психолог

16:19 23-11-2007 / Макс, обратиться

Полюбил разведенную красавицу с двумя детьми. Ушел ради нее из семьи, где оставил своих двоих. И что я имею сейчас: женился на ней, общий ребенок, вынужден ради заработка находиться вдали он семьи. А она, в это время. .. .. доказательств нет. Люблю безумно, а ей нужны только деньги, много денег, столько заработать на Родине невозможно. Если вернусь, жить будет не на что, она уйдет, так как привыкла к роскошной жизни. Даже с тремя детьми, ей не трудно будет найти себе мужа. Убить её, что ли? ??

Ответы

# 16:40 23-11-2007 Гермиона…, обратиться
Макс, если если все дело обстоит именно так, как Вы пишете и для нее ТАКУЮ роль в жизни играют лишь деньги, то. .. то собственно именно Вы выбрали себе в партнеры по жизни такого человека. .или до брака она вела себя иначе?
. .По - моему, все выхода два - тянуть так и дальше (но стоит ли? Вы человек и заслуживаете счастья) или уйти, несмотря на чувства и найдется девушка, для которой будете на первом месте Вы, чувства, семья, а потом деньги.
# 19:54 23-11-2007 Катерина…, обратиться
Ага, зае. .. ть до смерти. Детсад какой- то. .. Доказательств нет, работаю далеко, трое детей. .. Я вам скажу, что б гулять имея троих детей - сноровка нужна, нешуточная. Мне кажется она вас любит, а ревность нарочно подогревает, что б не расслаблялся.