психолог

22:49 24-11-2007 / Ульяна, обратиться

Как приручить 39 летнего ветреного разведенного мужчину. Он объявляется когда ему нужен секс. Нет ежедневных разговоров по телефону , sms. Как бы это направить в нужное русло. Мягко, чтобы не спугнуть. Детей у него нет. Но он хочет. Как с ним себя вести.

Ответы

# 23:07 24-11-2007 Цыник, обратиться
Он объявляется когда ему нужен секс.
И что, ему редко нужен секс? Я надеюсь, нормальному , здоровому мужчине его возраста секс нужен практически ежедневно. Что касаеца ежедневных разговоров по телефону- успешному , занятому мужчине просто некогда болтать, а sms- вообще удел тинигеров
# 23:33 24-11-2007 Да-Да, обратиться
Вот за что я люблю парней помладше, так это за их романтизм, а это судя по всему приятно женщинам всем и любого возраста. А ведь в самом деле, люди старше куда более приземлены и на все эти моркови особо не распыляются. Хотя, любви все возрасты покорны. Наверное, он в вас не влюблен. Хотя я могу ошибаться.
# 23:36 24-11-2007 Цыник, обратиться
Не, ну я ж пошутил насчет занятости. Просто этот дядечка- не дамский угодник, не ухажер , не казанова, как угодно. Просто ебаришка, уж простите. зачем его приучать, ломать - легче нормального найти
# 15:57 25-11-2007 Аня, обратиться
Приручить мужчину нельзя, тем более 39- летнего. 19- летнего еще куда ни шло, хотя и то сомнительно.