психолог

03:20 25-11-2007 / Майка, обратиться

Хочу секса каждый день. Иногда и по два раза в день. Это нормально? из- за чего так? Мне 16, 5 лет. Спасибо.

Ответы

# 11:05 25-11-2007 Катя, обратиться
Скорее всего гормоны, хотя и редко такое в Вашем возрасте, а вот со своим наркоманом завязывайте "насухо", если он не сможет в первые же 2 недели, уходите не оглядываясь. Это увы часто в Вашем возрасте, один из тех всеми любимых "загонов" подросткового возраста - "любить" именно ассоциальных личностей, из- за которых потом плачат всю оставшуюся жизнь. И провертесь сама на инфекции.
# 01:52 27-11-2007 Ольга, обратиться
Майка, это гормоны. все нормально. у меня доходило до 6 раз в день - ходили враскорячку. и парень, кстати , тоже употрелял, на системе был((( это я потом узнала. .. после свадьбы. .. молодая совсем была, никогда с такими вещами не сталкивалась. и тож такой загон ыл - спасти его во что бы то ни стало. медовый месяц я провела с ним в нарко клинике. .. вот и думайте о своей жизни, живете один раз и она (жизнь) - не черновик, все пишется набело! удачи и благоразумия вам! !!