психолог

16:12 26-11-2007 / Мария, обратиться

Здраствуите, подскажите мне как дальше быть. живем с мужем 4 года, нерасписаны, ребенку 9 месяцев! но муж всегда всем недоволен, у меня нет времени на уборку, тока пока есть минута убераюсь, а время нехватает, я еще учусь на 4 курсе. а он орет, всегда недоволен, говорит что тоже работает и учится, работает 1/ 2, тоесть 2 раза в неделю, а если что нетак скажу то и кинуть, что нибудь может в меня и треснуть, что делать незнаю, и люблю его и больше немогу терпеть! помогите советом! СПОСИБО! !! !! !

Ответы

# 20:58 26-11-2007 Аня, обратиться
Есть некоторые вещи, которые не допустимы, и это даже нет смысла обсуждать. И самая главная из них - это когда мужчина бьет женщину. Уходите от него, уважайте и любите себя, думайте О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ. И о ребенке. Кем он вырастет в такой семье? Удачи вам.
# 23:08 26-11-2007 Мария., обратиться
Спосибо вам за совет, я постараюсь!
# 00:45 27-11-2007 Мария Cz, обратиться
Если мужчина поднимает руку на женщину- это для меня не мужчина! Ничего хорошего с таким не будет, уходите, пока молоды. Встретите еще достойного, хороших мужчин много, встретите своего, а этот какой- то ущербный!
# 09:49 27-11-2007 Lena, обратиться
Стих Э. Асадова.
Мужчина на женщину поднял руку.
Мужчина? Ну нет, увольте.
Ударил, я верю, но кто, позвольте?
Мужчина ли? Вот в чем штука.
Какая б для ссор ни была причина
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но никогда настоящий мужчина
Женщину не ударит.

Уходите не оглядываясь. Счастья Вам.