психолог

02:13 29-11-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, мудрые люди этого сайта! Хочу рассказать банальную историю. У меня был знакомый, друг (хотя отношения у нас были не дружеские поспе того как признался, что не равнодущен ко мне). Признаюсь он мне изначально не так уж нравился как парень, и я предложила просто дружить. Он звонил каждый день, писал смски, и вдруг исчезает на неделью. Когда он обьявился, я почему- то долго не думая сказала, чтобы он больше не звонил. .. (и он больще не позвонил)но теперь жалею. .. мне как то одиноко стало. Может я к нему слишком привыкла? Посоветуйте, что мне делать, написать или позвонить самой? Или. .. Может я ему разонравилась. .. ?

Ответы

# 05:38 29-11-2007 Елена, обратиться
Н- да. .. Юля, вы причинили боль человеку, который был к вам неравнодушен, а это больно вдвойне. Для начала хотя бы извинитесь перед ним, прежде чем думать, разноравились вы ему или нет.
Не знаю, какие тут вам еще дадут советы, я бы посоветовала вам для начала хорошенько подумать над такими поговорками - "язык мой - враг мой" и "что имеем не храним, потерявши - плачем".
# 13:09 29-11-2007 Sinus, обратиться
Действительно банальная история. Именно после подобной истории я перестал доверять женщинам. Нельзя неравнодушному к тебе человеку предлагать дружбу: лучше все общение пресечь накорню, чтобы не ранить человека.
# 13:22 29-11-2007 Андрей, обратиться
Если думаете о серьезных отношениях - то позвоните сами и извинитесь. Если не хватает дружеского общения, то не трогайте его, заведите себе подружку. ..
# 19:52 30-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
Конечё я не мудрый далеко, уже все форумчане в курсе, что я постоянно получаю адреналин по своей воле. Очень банально, я женат, мне тоже стала звонить незнакомка, я её не знал, стал раскусывать, увлёкся расследованием, вычислил. а потом знаешь, как- то и привык к ней, её звонкам и смс, и когда порвал с ней, заскучал. она мне ваще не нравилась и я ей. Но потом дошло до того, что она и я стали друг для друга самыми близкими друзьями, но потом дело дошло даже до постели. Потом нужно было эту историю заканчивать. Она моложе меня на 17 лет, мне 34. Банально, но что- то в этом есть и я вас понимаю, у меня, точнее у нас начиналось всё тоже пусть по форме несколько по- другому нежели у вас, но по содержанию нечто подобное.