психолог

11:35 17-08-2001 / Саша, обратиться

Здесь уже кто то спрашивал о скорпионах. позвольте и мне затронуть похожую тему, но только про Рыбы. Кто здесь рыба, и какие особенности характера вы видите в себе или в других рыбах?

Ответы

# 11:53 17-08-2001 Елена, обратиться
Рыба - это я! Единственная особенность характера - в воде не тонет )))))(правда, это я фигурально, а плаваю я так себе. .. ). Одним словом главную черту, отличающую, возможно, нас от других знаков, я бы охарактеризовала, как вживаемость и способность к сопереживанию (Ну. по крайней мере, это мне так кажется. Уже готова услышать гомерический хохот несогласных). Остальное можно воспитать по мере надобности (но, конечно, это не касается природных талантов - рисовать не научусь даже ради спасения собственной жизни).
# 13:57 17-08-2001 Гурман, обратиться
Предпочитаю рыбу по- гречески, т. е. слегка обжаренную со специями, сбрызнутую хорошим вином.
Еще люблю осетра, форель, ласось, угря и прочих прекрасных представитей рыб. Но нужно отметить , что в нашей стране потребляется гораздо меньше рыбы нежели в странах Европы и Скандинавии, да культура приговления у нас крайнее низкая.
# 14:06 17-08-2001 Несерьёзная…, обратиться
Лучшая рыба - это колбаса.
# 14:11 17-08-2001 Гурман Для Несе…, обратиться
Несерьезная, колбаса для вас нетолько продукт питания, но и некая эротическая форма.
# 14:17 17-08-2001 Несерьёзная…, обратиться
Ух, как загнул, точно, точно! Даёшь эротическую колбасу в каждую российскую семью!
# 14:30 17-08-2001 Гурман Для Несе…, обратиться
Что эротическая колбаса- большой декатес, кажному простому гражданину не по карману, но дело не в этом. .. .. .. ..
# 14:37 17-08-2001 Оно, обратиться
Тоже рыба. Но в отличие от Елены - невживаемость. )))
Для Гурмана, - советую попробавать меня. Говорят, что я очень вкусный .
# 14:37 17-08-2001 Несерьёзная…, обратиться
Не по карманам у российских граждан эротическая колбаса, они её в других местах прячут, ну, да Вы сами знаете. ..