психолог

13:38 19-12-2007 / Юля, обратиться

Нужно ли звонить мужчине. Обычные отношения. Он звонит. Sms симся. А самой звонить нужно? Или это будет выглядеть назойливо? Как назойливая муха? О чем говорить?

Ответы

# 14:12 19-12-2007 Катрин, обратиться
А что вам ваше сердце подсказывает? Будьте сама собой и поменьше обращайте внимания на то, как это будет выглядеть. А там жизнь покажет.
# 14:20 19-12-2007 Юля, обратиться
Мне хочется позвонить рассказать как день прошел. Что нового. Узнать как у него трудовые будни. Разве в этом что- то плохое?
# 14:20 19-12-2007 Да-Да, обратиться
С чего вы взяли, что звонить- назойливо? Безусловно, если в ваши планы входит, звонить 5 раз в день и 7 дней в неделю, то это- назойливо. А если девушка, раз в 5- летку: ), устав от набирания текста на мобильном, решила позвонить, чтоб поболтать, то уж извольте, Юль, по- моему стереотипы родом из детства: )
# 14:29 19-12-2007 Юля, обратиться
Да и смс часто не набираю, поэтому не устаю от набирания. Если раз в день, или через день наберу смс то хорошо. Значит Вы считаете что просто позвонить вполне пристойно и это будет выглядеть нормально?
# 14:34 19-12-2007 Катрин, обратиться
Конечно.
# 14:36 19-12-2007 Да-Да, обратиться
Конечно, Юль, конечно. Вот недавно на этом форуме парень написал, что был слезно тронут во сне получить от любимой стих посвященный ему. .. А ведь многие девушки, я так думаю, не всегда решились бы прочесть собственный стих парню, ведь это он должен делать. .. он должен ей стихи слогать. Ну так и получается живем под козырьком стереотипов.
# 17:35 19-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Юлька, сколько тебе лет? Можно, нельзя, смешно, глупо, как девятиклассница) Я вот тоже сначала помню всегда из себя умную да серьезную строила, а потом появился человек, который просто переполнялся нежностью, когда видел, что я говорю и делаю глупости, и я поняла, что надо всегда быть самой собой, и делать то, что хочется, и за это тебя тоже могут полюбить. Ты же не сможешь всю жизнь играть какую то роль и сдерживать свои чувства, а на самом деле быть самим собой, непосредственным и искренним, как в детстве, нам нужно уже учится заново из за отпечатка все тех же глупых и бессмысленных стереотипов, так что спасайся от последних бегством, пока не поздно)
# 18:44 19-12-2007 Юля, обратиться
Мне 28 лет. Хотелось услышать мнение форумчан по данному вопросу. Вот и спросила
# 03:11 20-12-2007 Ksenia, обратиться
Юль, слушайте себя вопреки всему. Хочется позвонить - звоните. Хочется написать - пишите. Мы уже давно живем не в том обществе, где стереотипы диктуют правила поведения.
# 08:48 20-12-2007 Элис, обратиться
Юля, в таком возрасте уже пора на звонки переходить, смски пдходят больше для 10 классников, а вы уже серьезная девушка, так почему иногда не взять и не позвонить, хорошую подсказку дали - надоело смски набирать: ))))