психолог

17:15 19-12-2007 / Aniuta, обратиться

Dobryj den'! Pomogite, pozhalujsta, izbavit'sia ot chiuvstva zavisti, kotoroje razrushajem moi otnoshenija s muzhem. Istorija slozhnaja. Etu zavist' ja ispytyvaju k obshej nashej znakomoj: ochen' udachno vyshla zamuzh, rodila 2 prekrasnyx detej, imejet vsio- vsio. Dlai menia ne vazhno, cto vsem jejo obespechivajem muzh. Jesli obespecivajet, znachit ona togo zasluzhivajet. Ja mnogo rabotaju, no ne mogu imet' vsego togo chego imejet ona, a muzh postojanno vosxishajetsi jej i jejo muzhem, chasto obshiajas' s nimi, tem samym obizhaja menia i prinizhaja svoi vozmozhnosti. My chasto na etoj pochve ssorimsia. Zhelaja izbezhat’ raznoglasij ja prosto molchiu. Doshlo do togo, chto kak tol'ko ja jejo vizhu, ja nadolgo zamykajus' v sebe I nikto ne mozhet poniat’ v chiom delo. “ Otxodit’ ” ja mogu nedeliami. Ja ponimaju, chto eto obychnaja zavist', no chto mne s etim delat'? Sama ja nikak sebe pomoch ne mogu! Uzhe nachala upotrebliat' sil'nyje uspokoitel'nyje. Kak izbavit'sia ot etix uzhasnyx myslej, ot etoj nenormal’ noj zavisti! ?

Ответы

# 17:49 19-12-2007 Аноним, обратиться
qweerrttyyyuuuuiop[[ asdfgghjkkl; ;' zxxcvbbnm, ,. / dfgjjkkll; sddfgghjkkl xccvbbnnmm, dffggghhjjjkkk rttyuiioqqq
# 22:39 27-12-2007 Lina, обратиться
eto ne zavist', a chuvstvo chto vas ne cenyat, i vo vsem muj vinovat, on durak, sam ne mojet stroit' se, 'yu i obespechivat', on ne uveren' v sebya i vosxichaetsa drugimi, u odnyx jizn' skladivaetsa xorosho u drugix ne ochen' ili po- drugomu, nado cenit' svoyo, a to i eto poteryaesh', prosto u bol'shinstva mujchin " chujaya jena" samaya luchshaya, no oni prosto naprosto ne cenyat sebya v pervuyu ochered'. .. u menya poxajaya situaciya byla, sama ot etogo postradala i esho glubokij sled na dushe! !!