психолог

10:04 20-12-2007 / Вита, обратиться

Здраствуйте! мне 23 года. У меня такая ситуация сложилась, для меня и тяжёлая и непонятная. Я замуже с мужем всё было вроде как нормально, тёплые отношения говорил что я любимая жена, по утрам завтраки и т. д. А тут забирает меня с работы , везёт к маме и сообщает что у него появилась другая что он влюился, и что он подаёт на развод, после услышанного у меня просто невроз случился, неадекватная ситуация. Дело в том, что я сама знаю немного психологии, и училась на неё, и заметила бы что кто то есть на строне. .А тут как установка кокая- та. .мне очень тяжело, посоветуйте мне что нибудь! !! Заранее спасибо! !!

Ответы

# 11:12 20-12-2007 Ирина (Психолог…, обратиться
Вита! Сколько лет мужу? сколько Вы с ним знакомы? есть ли дети?
# 13:25 20-12-2007 Элис, обратиться
Вита, а вы подробности всего- то узнали? ? Как давно встречаются, чем она лучше и т. д. Может он действительно решил так жестоко пошутить? Ведь обычно всегда заметно, когда у мужчины появляется кто- то другой, самое основное - задержки с работы, да и поведение не такое как прежде. .. это я так думаю, хотя, если надо, он и в рабочее время изменить может, но не до такой же степени, чтобы семью разрушать! Я бы сначала не поверила, а 1000000 вопросов задала, и если бы хоть часть ответов была реальна, то тогда бы уж в панику впала, а вы сразу бах и в ступоре. ..
# 14:54 20-12-2007 Вита, обратиться
Здраствуйте Ирина (психолог), Моему мужу 25 лет, знакомы до брака лет 5 , а в общей сложности 7 лет, детей нет, сейчас ситуация прояснилась немного, как оказалось нет у него другой, но тем не менее. .нечего хорошего пока, он хочет развода, дело в том, что как оказалось мы помнится за неделю до годовщины поругались и причём ооочень сильно, что я сняла кольцо бросила, потом фотографии свадебные порвала, после чего муж взял вообще кольца, тоже психанул и в окно выкинул, потом вместе искали. А тут столько времени прошло, вроде после чего помирились, так всё нормально было, и что он эту ситуацию вспомнил. .непойму! .. толи у него депрессия, потому что я попыталась поговорить, типа того что он дорогой человек и если он устал, то может дома пожить, а я у мамы. .Ну вообщем он сказал, что якобы это время было потрачена зря, что ему тоже сложно, что и за машину деньги отдавать и у матери брал, вообщем надо развестиь, что он устал и ему всё надоело. .Незнаю что делать, нехочется что бы из- за глупостей расходиться, что бы вы посоветовали? Заранее спасибо! !!