психолог

15:59 20-12-2007 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема очень серьёзная! Мне так нужна помощь! Я совсем запуталась! Помогите! Я 4 года замужем, у нас как и у всех были хорошие отношения в начале, а потом всё ужасно испортилось! 9 месяцев назад мне встретился дркгой мужчина, я вроде полюбила его, 2 недели назад ушла к нему от мужа! А вот теперь совсем запуталась! Муж звонит и пишет как любит, этот тоже очень любит и не отпускает, так изрядно, что уже душит своей любовью! От мужа всегда не хватало любви, а тут её слишком много! Мужу всё рассказала, он хочет меня вернуть и всё понял, как был не прав, что я ушла! Не знаю, что мне делать! И мужа вроде люблю и привыкла и того молодого человека. Он последний почему сильно меня раздражает, всю целоваться лезет, постоянно говорит, что любит, просто постоянно! Мне может помочь консультация психолога? Кто- нибудь может помочь разобраться в себе? И что я хочу! Как мне быть?

Ответы

# 16:45 20-12-2007 Икс, обратиться
Аля, честно говоря лучше бы Вам пожить пока ОДНОЙ. Привести мысли, чувства и эмоции в порядок. Думаю сейчас Вам нужно просто отдохнуть от всех. Можно встречаться, общаться"конфетно- букетные" отношения тоже хороши. ))))А пока Вы не можете расслабится, т. к каждый тянет одеяло на себя. И Ваши мужчины делают все, что бы удержать. Не торопитесь, повремените. Удачного выбора! )))
# 16:59 20-12-2007 Алевтина…, обратиться
Так теперь получается, что уйдя от молодого человека я и ему боль приченю, муж страдает, он стражает, а я такая простите зараза буду думать! Я стала ненавидить себя! = '(
# 17:09 20-12-2007 Икс, обратиться
Думаю тот, кто любит поймет, что Вам нужно разобраться в себе. Вы же не рвете отношения, а просто хотите определиться в правильности решения принятого. Просто скажите, что хотите пожить одна, т. к на Вас много свалилось и Вы не хотите наделать ошибок, что бы потом всем было плохо. Скажите , что хотите принять верное решение.
# 17:22 20-12-2007 Алевтина…, обратиться
Спасибо огромное!
# 17:31 20-12-2007 Да-Да, обратиться
Да уж по- моему вам не хватает личного пространства не только физически, но и морально, чтоб понять что к чему и кто куда
# 18:07 20-12-2007 Алевтина…, обратиться
Да, наверное, по крайней мере одной никак не могу побыть! Всё меня преследует новый мужчина, с работы встречает, дома прохода не даёт и всё время спрашивает, что молчу, что случилось. .. Что- то меня прямо сковали! Лешили свободы! Ну как так можно! Я по своей натуре не люблю излишней любви, всё должно быть в меру! А он этого не понимает и говорит, что он не такой и ему нужно постоянные ласки и поцелуи! Устала я от него! Хочу к мужу! И боюсь, вдруг вернусь и будет так как прежде, ведь ушла я и нашла другого нет от хороших отношений! Вдруг он больше верить мне не будет, вдруг когда- нибудь отомстит и бросит! .. Как важно быть уверенной в своих чувствах и в жизни!
# 18:32 20-12-2007 Да-Да, обратиться
Ни в чем нельзя быть уверенной на 100% -это жизнь, иногда нужно делать выбор либо туда, либо сюда, либо ни к кому вообще
# 18:48 20-12-2007 Татьяна, обратиться
Алевтина, мне кажется, что у вас тот самый случай, когда нужно обратиться к психолог. ВЫ находитесь внутри ситуации, поэтому оценить ее объективно вам трудно. Врядли помогут подруги или родители. Они обычно принимают сторону того, кого любят. А ситуацию следует разрешать на "трезвую" голову. И психолог здесь будет кстати. Он поможет вам разобраться в ваших чувствах, понять ваши собственные желания и тогда вы сможете принять необходимое для вас решение. Готова проконсультировать вас. А совет по поводу того, чтобы пожить отдельно от всех мне кажется очень приемлемым. Удачи вам!
# 18:59 20-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Это как говорится "за что боролась на то и напоролась". Муж , чтобы он неговрил никогда этого не забудет, даже если простит и вспомнит когда вы быи уязвимы. .а новый любимый. .. хм. .. не знаю. Но вы видимо не любите обоих, а муж просто надоел за 4 года.
# 20:54 20-12-2007 Аноним, обратиться
Да мозгов вам не хватает, куда замуж то выскочила? Мужу жизнь поломала, и от этого уйдешь, сколько лет Вам дорогая, что вы так серьезно восприняли влюбленность и поломали семью? Эх бабы дурами как были так и остались. ..
# 21:20 20-12-2007 Да-Да, обратиться
Аноним, а что это вы тут так разгневались? Что это за грубое судейство человека? Вы никогда не совершаете ошибок, выход из которых не всегда найти легко?
# 23:17 20-12-2007 Ирина(Психолог)…, обратиться
Алефтина! Редко какой мужчина, когда с ним помирится женщина потом по жизни не вспоминает факт измены и не раздувает скандал! Подумайте сами. .. мне кажется вы никого из них не любите. .. поживите одна и подумайте. .. кто же вам нужен. .
# 11:46 21-12-2007 Алевтина…, обратиться
Я сама хочу очно пообщаться с психологом, скажите, где в Санкт- Петербурге можно найти хорошего психолога и прямо сегодня вечером!