психолог

17:37 22-12-2007 / Rosa, обратиться

Zdravstvuete devushki. Proshu ne dojdus otveta, xotya sama zadala emu etot vopros. rech idet o parne, s kotorim ya poznakomilas po internetu. Ya poprasila emu poslat mne eshe odin foto krome pervovo gde on mne ochen ponravilsya. i on poslal vtoroe. I tut shto ya viju: u nevo na palce levoi ruki- krugloe kolco obruchalnoe. No pochemu on so mnoi obshaetsya xot i po email- u. Skajite pojaluista ot etovo mojno srazu sdelat vivid shto on jenat, ili mojet prosto nosit kolco, kak nekotorie? ? ?

Ответы

# 17:51 22-12-2007 Катрин, обратиться
На этот вопрос только он сам сможет вам ответить. А он католик? У нас надевают обручальное кольцо на правую руку.
# 18:13 22-12-2007 Rosa, обратиться
net ne katolik, no drugoe napravlenie: "araqelakan".
# 18:32 22-12-2007 Катрин, обратиться
Даже не слыхала о таком. ..
# 23:38 22-12-2007 Бони, обратиться
Роза, не хочу вас разочаровывать, но зайдите на любой из сайтов знакомств, и прочитайте пару десятков анкет. И вы увидите, что некоторые мужчины этого даже не скрывают, даже в анкете пишут, что они женаты. И при этом поясняют, что или просто хотят найти друзей, или что не нашли ту единственную и ничего в жизни не исключают. Я думаю, раз уж у вас возникла такая ситуация, вы должны спросить об этом прямо у него самого. Каков бы ни был ответ, вы уже в соответствии с этим ответом будете решать, что вам делать дальше, как себя вести, а когда неопределённость - то вы только будете мучить себя. .. .Удачи вам!
# 07:33 23-12-2007 Ksenia, обратиться
Лучше напрямую спросить у него о семейном положении и цели знакомства по инетрнету. Так Вы обезопасите себя от ненужных переживаний.