психолог

09:57 23-12-2007 / Rrr, обратиться

Zdravstvuete Doktor. Vo pervix izvinite, shto napisala Vam po latinskim bukvam, no ochen nadeyus otvetite namoyo pismo. Mne 20 let, xochu viti zamuj sozdat semyu, zabotitsa, I nakonec Jit dlya chevo- to ili dlya kovo- to. Ne mogu naiti tovo, kto mne nujen: u kovo- to xoroshi xarakter, no net ni raboti, ni doma, ni vneshnosti, Udrugovo- naoborot. Kto- to mne nravitsa I ya emu, no vidimo- jenat, ili ne xotyat seryoznix otnoshenii. Moya natura podskazivaet, shto ya nujdayus I v dushevnoi, I v fiziologicheskoi blizosti. Govoryat, shto ya krasivaya, i shto. Nekotorie ne tak krasivi, no Schastlivi! Ya vpadayu v depressiyu, bolshe nichevo ne interesuet. LYUBOV, DOM, SEMYA- eto je Smisl jizni. Ne mogu inache sebe predstavit. Mnogim obrashchalas, ni ponimayut: govoryat: ”a zachem tebe zamuj” . Xochu naiti ne uteshenie a vixod, reshenie problemi xot kakaoe- to. PROSHU pomogite! !!

Ответы

# 15:00 23-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Найдеты вы еще свою любовь! Не торопитесь! С принцами, чтобы у них сразу все было - всегда напряженно. .. Общаяйтесь с людьми, а не оценивайте их как "полицейский" - годен он на роль мужа или нет. Мужчины от такого убегают очень быстро. ..