психолог

11:22 26-12-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Уже более 2. 5 лет остеохондроз всего позвоночника и плечелопаточный периартрит, периодически мучат боли в пояснице, левой ноге, левом плече и левой части груди (в области сердца) иногда возникает паническое состояние, сейчас стало немного лучше, но сотояние все равно плохое. Как вылечиться или хотя бы улучшить свое сотояние?

Ответы

# 11:43 26-12-2007 Аня, обратиться
Евгений, вы разбирались в причинах остеохондроза в столь раннем возрасте? Как вы питаетесь?
# 12:04 26-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Дорогой Евгений, скажите, зачем вы взвалили на себя максимальный запрет в выражении своих чувств и эмоций, что это за событие было в вашей жизни в районе 21- 22 лет, что вам показался тогда закономерен такой блок, который вы себе поставили . ..