психолог

23:58 26-12-2007 / Ира, обратиться

Я влюбилась! Помогите! Все было хорошо, но как толька я в него влюбилась, он отвернулся. А я не могу без него! !! Как быть? Как его вернуть? А я еще такая, что могу чтото сделать с сабой! !! Я же знаю что я ему нравлюсь! Мне говорили, что я и его друзьям нравлюсь. Может ето ани че наговорили? ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! Ато умру! !! !! !!

Ответы

# 00:07 27-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Давно известно (правда приписывают, что только про женщин) "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. .. " Так вот, проявите к нему холодность (по- возможности максимальную). Часто это помогает.
# 09:05 27-12-2007 Аноним, обратиться
Всё верно, только. .. " тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"
# 12:52 27-12-2007 Аноним, обратиться
Господи, издержки пубертатного периода. ..