психолог

18:48 27-12-2007 / Aliona, обратиться

pomogite! !! !mne kazetsa chto ya umirayu.
znayete takoye chustvo vnutri chut vishe zeludka, kak budto davit i dishat nechem. on ne xochet menia videt, slishat a ya ne mogu bez nego zhit, ne xochu bez nego zhit.
on reshil chto nam ne nuzno bit vmeste, nu pochemu! !! !! ?? ?? ?? ?ya tak silno ego lublu, ya ne znayu chto mne delat, ne znayu kak zhit dalshe. .. .. pomogite mne. ..

Ответы

# 19:59 27-12-2007 Икс, обратиться
Понятно, что Вам больно. Вы расстались с человеком, которого любите, но. .. иногда люди расстаются. Он не любит видимо Вас, поэтому и считает, что быть вместе не нужно. Это честно и это жизнь. Умирать от того, что вы не вместе. .. это слишком. Будет новая любовь. .. что ж каждый раз умирать? Все будет хорошо. Значит это не Ваше, значит лучшее впереди и Ваша судьба еще не встретилась с Вами. Сколько Вам лет? / если не трудно пожалуйста зайдите (если не ошибаюсь) translit. ru или что- то на подобее, читать "абракадабру" сложно/ .
# 02:42 28-12-2007 Касандра…, обратиться
И была ночь, и каждая секунда казалась мне вечностью и утро никогда не настанет. Наверное, даже сейчас я могу вспомнить эту бесконечную ночь по минутам. И безумно хотелось, прекратить это страдание. А потом было утро и была (и есть) жизнь в которой было всякое, много радости и много печали, но никогда, ни разу я не пожалела, что дожила до утра. Было мне 19 лет.
# 23:03 28-12-2007 Алёна, обратиться
я всё понимаю, головой понимаю а душой не могу. мне 26 лет и в данной ситуации меня заставляет жить мой сынишка. я знаю что всё пройдет, но просто так больно что разрывает на части, не могу спать, не могу есть. как мне это пережить?
# 23:43 28-12-2007 Аноним, обратиться
http: // www. tomalogy. org/ content. shtml - почитайте, неплохо изложено.
# 15:42 29-12-2007 Dana, обратиться
vremja lecit. predstavj, chto jego net, on umer. .. on ne tvoj. zivi dlja sina, a tam legce stanet, poverj- projdeno. ..
# 01:10 30-12-2007 Касандра…, обратиться
Алена, живите, прежде всего для себя. Но помните, что ест маленький человечек которому нужна ваша жизнь и ваше счастье, не больше, но и не меньше чем Вам самой
# 04:16 30-12-2007 Aliona, обратиться
я пытаюсь, но пока не могу. слишком больно
# 04:11 31-12-2007 Касандра…, обратиться
Алена, если Вам дана способность так остро страдать, то наверняка дана и способность быть по настоящему счастливой, а это дар редкий. Мне кажется, это должно вселять надежду. Отвечайте, я за Вас беспокоюсь.
# 18:52 31-12-2007 Касандра…, обратиться
С наступающим Новым годом.
# 20:07 03-01-2008 Aliona, обратиться
вот более полный рассказ, того что произошло:
даже не знаю как всё написать, мне кажется что не смогу всё это пережить. меня бросил самый любимый человек. я не понимаю по- чему. он так много для нас сделал, для меня и моего сына. он всегда был рядом, говорил что ему хорошо с нами, мы прожили вместе 2 года. я знаю что он не хотел детей, но всегда очень хорошо относился к сыну(6). мы обсуждали это и я была согласна на всё, лишь бы быть с ним. 2 месяца назад у него начались большие проблемы на работе, его очень крупно подставили, он оказался должен очень много денег, сказал что ему угрожает опасность. .. . я хотела найти работу, но он сказал что мне надо уехать из страны, отдал последние деньги на эту поездку, плохо помню как уезжали, всё время плакала, а когда оказалась там поняла что не могу без него никак. .. сказала что вернусь, а он рассердился, говорил не смей возвращаться, забудь меня, я умер. но я всё таки вернулась. .. зашла домой и сразу поняла что здесь, в нашей квартире были другие женщины. позвонила, он сначала не отвечал, а потом ответил, что да приводил и не одну, потому что между нами никогда ничего не может быть и ему так легче и лучше, и он так решил и решение своё никогда не поменяет. что не нужна ему семья, не нужен ребёнок, что у него и так проблем хватает, что его могут посадить и что теперь в этой жизни ему на всё наплевать. он уже встречается с другой, а меня не хочет больше видеть и слышать и если я хочу когда- нибудь с ним нормально общаться должна всё забыть и жить своей жизнью. не знаю как жить, как с этим смирится. плохо ем, плохо сплю, не могу найти работу. .. . ничего мне без него не хочется, от одной мысли что он с другой схожу с ума. малой видит мои слёзы, переживает. а я не могу взять себя в руки. деньги заканчиваются, надо что- то делать, а я не могу. друзей у меня нет, родственников рядом тоже. сижу в 4 стенах, схожу с ума. ну прчему он так со мной? за что? ведь я так сильно его люблю. ничего обяснять не хочет, говорит что если сама ещё не поняла то и не надо. .. помогите мне с этим справиться, подскажите как пережить, переболеть. сегодня новый год, а буду совсем одна. .. . боюсь что если где- то увижу его моё сердце не выдержит. .. ..
# 19:46 04-01-2008 Касандра…, обратиться
Алена, ваша жизненная ситуация и так не простая, но мне кажется(конечно я могу ошибаться) Вы еще ко всему прочему склонны драматизировать, даже когда дальше уже некуда. Если Вы сейчас элементарно не позаботитесь о собственном выживании и выживании своего ребенка, то закроете всякую перспективу и себе и ему. Почему Вы выпали из социума(почему нет друзей? ) и где ваши родные? Если не сложно, ответьте.
# 21:00 04-01-2008 Aliona, обратиться
мои родные живут на украине. я живу в греции. раньше я работала ночью, поэтому все мои друзья как- то исчезли когда я перестала работать. я жила днём, они ночью. .. все мои друзья были его друзья.
мне уже получше, просто не проходит ноющая боль в груди.
спасибо вам что пишете, мне очень важна ваша поддержка.
# 16:21 06-01-2008 Касандра…, обратиться
Алена, рада тому, что вам уже получше. Теперь Вам заново предстоит найти свое место в жизни. На этом непростом пути встречаются не только трудности, но и приятные неожиданности, большие и маленькие.
# 16:43 06-01-2008 Касандра…, обратиться
С чего начнете?
# 19:52 09-01-2008 Dana, обратиться
da poshjol bi on. .. nervomot ocerednoj. ..