психолог

01:19 29-12-2007 / Муся, обратиться

Мне 41 год, думаю, что жизнь уже рошластороной. У людей праздник, а у меня нет, ведь на год старше и болячек большн.

Ответы

# 01:26 29-12-2007 Малыш, обратиться
40- летние, у Вас Деппресняк, что Вас всех прорвало. .. Возможно, погода виновата, в 40 конечно не молодуха, но я думаю вполне нормальные тётки, которые думают не только оболячках. Мужики, секс, просто жизнь. .. у многих. Мне тоже нравятся зрелые женщины, очень сексуальны многие. ..
# 14:38 29-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Улыбнитесь - "В 41 - баба снова мандарин"
# 15:17 30-12-2007 Vesta, обратиться
сама тоже чувствую. мне 36, хороша собой, 20летние пристают. порой такая тоска накатывает от одиночества. новый год ненавижу. люди в магазинах закупают подарки, готовятся к столу. похоже, мы в возрасте переосмысления жизни. надо найти себя. но где и с кем? кстати там где я живу солнце светит 340 дней в году
# 02:00 31-12-2007 Да-Да, обратиться
Веста с таким- то солнцем и грустите. .. .? А я грущу по солнцу, плачу крокодильеми слезами, так хочу отдохнуть, год был по- свински хорош на сколько это возможно, но и работы было море, еще предстоит, а я хочу к вам на солнышко, Веста давайте жить вместе: )Решится мигом моя и ваша проблема: )