психолог

19:52 29-12-2007 / Cтанислава Свет…, обратиться

Света, я Вам еще письмо на эл. ящик отправила.

Ответы

# 22:12 29-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Станислава! Я его получила, но на мой ответ пришло сообщение, что проблемы на сервере получателя. Надеюсь, что пошли на поправку (желаю здоровья и не болеть)! Уточните, если можно, в каком направлении психолог говорит, что она работает с вами. .. Простите, но что- то там не компетентно, либо вы сами сильно к ней привязались.
# 19:18 30-12-2007 Станислава Свет…, обратиться
К сожалению, почта так и не пришла. Если сможете- сообщите пожалуйста, что некомпетентно?
# 19:51 30-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Странно. С трех разных провайдеров отправляла. .. Какие темы (если не секрет), обсуждались.
# 19:14 04-01-2008 Почему?Nоrma…, обратиться
Света! Я тоже написала Вам небольшое письмецо, но проблемма со Станиславой одинакова.
Простите, если Вы психолог, никогда не считайте себя лучше других и не беритесь судить компетентность(случай со Станиславой), думаю, что коллеги найдут Вы просто напросто необъективной, а это уже Вам минус.
Большая просьба не удалять хорошие сообщения, которые помогут отчаявшимся людям, особенно это касается под Вашим адресом в офтопике анонимного автора с криком души, у той, которую врачи пропустили страшную болезнь. Мне хотелось ее поддержать и попросить другим дам не напускаться с обратными проклятиями. Хотелось сказать, что многие болезни излечимы, не нужно сдаваться. Вы грубо" откорректировали" мое сообщение. Почему?
С уважением, Nоrma.