психолог

15:27 30-12-2007 / Vesta, обратиться

привет и поздравления с наступающими всем с солнечного острова. вопрос к представителям сильного пола. мне за 35 и такая тоска навалила на кануне праздников. как бороться с одиночеством? ведь и хороша собой, и не глупа. .почему большинство мужчин за 40 не хотят серьезных отношений?

Ответы

# 01:18 31-12-2007 Да-Да, обратиться
Веста, я хоть и не мужчина, но думаю, что вы поставив такой вопрос услышите и такой ответ, собственно, все очень относительно. Есть те что хотят, а есть те что не хотят, а есть те которым вы не подходите, также как и они вам. .. это жизнь. .. и самый лучший ответ на все вопросы это "потому что"
# 16:37 31-12-2007 Тани, обратиться
Да просто это. Те, кому за 40, как правило уже "наелись" серьезными отношениями. У таких мужщин уже были семьи и как правило не одна. Поэтому хочется просто гульнуть, взять от жизни все.
# 23:54 31-12-2007 Малыш, обратиться
Понимаете (моё личное мнение), многие мужчины за 40 и женщины, действительно не хотят серьёзных отношений. Почувствовали уже свободу, дети у многих подрасли, вот и не хотят серьёзных отношений. А, если хотите отношений серьёзных, то действуйте, а подруг (если такие есть) поменьше слушайте, ведь в каждой "живёт" соперница. .. УДАЧИ
# 01:38 01-01-2008 Аноним, обратиться
Малыш, свое личное мнение расскажешь классной руководительнице( когда каникулы закончатся)
# 16:20 01-01-2008 Малыш, обратиться
Да, классная пока что (ей 42 года)одна. Ребёнок есть, придёт другой раз на занятия и начинает свою злость на НаС кидать. Ребята шутят между собой, никто не дал в эту ночь. .. , а так тетка красивая, эффектная, всё при ней. .. Возможно, проблема в самих ТЁТКАХ? ??
# 21:09 01-01-2008 Аноним, обратиться
42 года - климакс на подходе. Гормоны и делают её такой агрессивной. Надо относится с пониманием, а не смеятся. Это не смешно.
# 23:45 01-01-2008 Малыш, обратиться
Так я и не смеюсь, женщины сами заморачиваются. Начинают перебирать мужиков, тот такой, тот этакий. .. Надо понять сперва, что сами мы хотим, возможно с нами, что- то не так. ..