психолог

17:10 02-01-2008 / Martini, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с парнем, встречаемся давно 6 лет, не буду скрывать что за эти 6 лет достаточно наплакалась от него, изменял, обманывал, и к тому же любит выпить. Я не хочу сказать что люблю его, потомучто это не так. Он мне постоянно грубит, обзывается, что я только не делала, ничего не получается, я сделала вывод что раздрожаю его, тем более это видно. И как- то раз он поругался с моей мамой, очень сильно, тоже обзывался на неё, и нагрубил. После этого случая мама запретила чтоб бы он приходил комне в гости. Да и вообще нам встречаться запретила. И как раз после нового года, он захотел приехать домой ко мне, но мама не разрешила, и на этом мы можно сказать расстались, он из- за этого сломал телефон свой, со мной вообще не разговаривает, я как дура приехала к нему домой поговорить. а он все время молчал и даже ничего мне не говорил. Я посидела как дура пару часов у него и уехала нисчем. Я не понимаю в чем моя вина? ??
что делать и как себя вести? Я даже его боюсь потомучто он агрессивный, может что- нибудь сделать.
Когда я остаюсь одна мне постоянно лезут плохие воспоминания про его измены, хочется отомстить.
Как быть в этой ситуации?

Ответы

# 17:38 02-01-2008 Света (Психолог…, обратиться
Здраствуйте! А зачем вы с ним продолжаете общаться. .. Мазохизм какой- то или, простите - "культ страдания", еще домой к нему поехали?
# 19:38 02-01-2008 Ирина, обратиться
Действительно, зачем себя так унижать и дежать по первому требованию? Вы считаете себя ущербной? ! Что такого в этом парне, что нет в других? привычка ваша, не более. .. .прекратите все это и вам станет легче!
# 22:19 02-01-2008 Да-Да, обратиться
И я, и я, и я того же мнения! Нельзя жить по инерции, нужно жить по собственному выбору, как душа велит. Если вам так нравится, поезжайте к нему как дура или как Мартини и встречайтесь. А если не нравится, то вы ни в чем не виноваты, вы свободны- будьте счастливы!