психолог

22:03 02-01-2008 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет. Три года встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 25 лет, люблю его и хочу за него замуж, а он не спешит что либо делать, живем в разных городах. Как мне его подтолкнуть к браку, он мне нужен! спасибо за ответ

Ответы

# 23:36 02-01-2008 Да-Да, обратиться
что толку, если вы роспишитесь и будете жить в разных городах, сначала решите жилишный вопрос и степень его желания сближаться с вами, все таки не мальчик бояться нечего, а с другой стороны зрелый мужчин, все коротко и ясно. А вы чувствуете, что он вас любит? Если чувствуете и он вас любит, то старайтесь, решайте вопрос, вы намекайте, а он пусть как мужчина принимает решение. Дайте четко понять, что он вам нужен, только без упреков
# 13:42 03-01-2008 Аноним, обратиться
Возможно, он понимает, что уже не молод и заботится о Вас - не хочет, чтобы Вы связывали свою жизнь со стариком?
# 00:55 04-01-2008 Ирина, обратиться
Тамар! а вы уверенны, что вы ему нужны? есле бы он вас любил, поверте, все уже бы было и свадьба и дети, и все остальное. .. ..