психолог

22:16 02-01-2008 / Юля, обратиться

Зашли в подъезд нашего дома и увидели там дочку, обнимающуюся с парнем. Дочке 16 лет, парню- 20. Как реагировать? Что ей говорить? Заранее спасибо

Ответы

# 22:54 02-01-2008 Аноним, обратиться
Можно прочитать лекцию на тему половое просвещение. Лишним не будет, учитывая возраст. А возмущаться или запрещать- бесполезно. ..
# 23:25 02-01-2008 Да-Да, обратиться
Так девочка созрела, может первая любовь, в самом деле не мешайте, доверяйте, дружите с дочкорй, она всем с вами будет делиться, если будете доверять, таким образом вы сможете знать, что чувствует ваша дочь, каковы отношения с парнем и вам хорошо и ей, Удачи
# 08:29 03-01-2008 Ksenia, обратиться
В 16 лет обниматься скорее нормально, чем ненормально: ) Главное, поговорите с ней на тему предохранения и возможных инфекций. Когда мне было 14 лет и я только целовалась с парнем, мама, уезжая в отпуск, сказала: "приспичит - предохраняйтесь. и делайте это только дома, а не где- нибудь в подъезде".