психолог

23:33 20-08-2001 / Оля, обратиться

Привет! Знаете. .. опять о фигуре. .этот комплекс. .я при росте 168 вешу всего 47 кг и это в 17 лет. Иногда смотришь в зеркало и кажется, что не такая уж и худая, а потом кто- нибудь как скажет: "Ты совсем не ешь? Чего такая тощая? ". Сразу ужасный упадок в настроении. Просто кошмар. У меня подруга почти такая же по комплекции, а сегодня ее знакомый, увидев нас вместе, сказал ей прямо в моем присутствии: "Ты вот хорошо выглядишь, а твоя подруга прямо скелет ходячий. "
Так неприятно на душе теперь. Потолстеть не получается. неужели не существует мужчин, которым нравяться худенькие девушки?

Ответы

# 23:40 20-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Существуют. Даже скажу вам больше- существуют мужчины, у которых хватает умишка не говорить вслух сомнительные комплименты, и даже (! ) такие, кто не делает комплимента одной женщине в присутствии другой, но это уже высший пилотаж))))
# 00:42 21-08-2001 Ками, обратиться
чтоб поправиться совет: чайную ложку мёда надо разбавить в кип. воде и пить 3раза в день, три раза в день пить пиво или используй пивные дрожжи, побольше грецких орехов и всё будет ок
# 00:50 21-08-2001 Дарья, обратиться
Я всю жизнь была худющей, и все мои родственники и знакомые очень хотели меня откормить, а я все не откармливалась. А потом как уехала от мамы с папой учиться, стала есть все подряд, так поправилась через пару месяцев на 7 кг. Даже толстушкой меня как- то назвали. Так что всем все равно не угодишь. А располнеть еще успеешь, потом еще на диетах будешь сидеть! А лучше спортом занимайся, покаченные мышцы еще ни кому не помешали. Успехов!
# 01:23 21-08-2001 Хуч, обратиться
Мясо наростёт, если кости есть. Напишите на зеркале: другие не лучше - это психологический подход к вашему заболеванию. )
А если серёзно, мне очень нравяться худенькие девочки, только на таких и заглядываюсь.

# 05:40 21-08-2001 Mikhail, обратиться
Абсолютно согласен с Хуч. Мне тоже очень нравятся худенькие, невысокие девушки. И у меня много знакомых, у которых просто текут слюни по таким девочкам. Так что не обращай внимания на всякие высказывания, возможно у этих людей не меньше комплексов чем у тебя : ))) О, я же и сам просвечиваюсь насквозь и ничуть по этому поводу не комплексую : -)) Удачи тебе!
# 08:18 21-08-2001 Кайфман, обратиться
У меня мачеха была полной. С тех самых пор не переношу даже намека на полноту. Пышные формы - ужас. Костлявые девочки - верх сексуальности. Не переживайте - Вас будут любить и на руках носить (кстати - носить Вас довольно удобно)))
# 08:56 21-08-2001 Макс, обратиться
Оля, вы оставьте свои координаты Мише или Хучу, они смогут вам помочь справиться с комплексами не только заочно. А если честно, то я был худым при росте 190 см аж до 36 лет. Я и ел, и спортом занимался, даже принимал гармоны, но ничего не помогало, я был крепким, жилистым, спортивным, но худым. Сейчас я имею соответствующий росту нормальный вес (85), но когда я вижу 40- летних ровесников с гиганскими животами, плоскостопными ногами с выпученными венами, страдающими одышкой, я благодарю Бога, что я был худым.
# 09:28 21-08-2001 Света, обратиться
У меня примерно такие же пропорции в мои 27, мужиков навалом, а все подружки ноют, что я слишком худа, мне надо потолстеть, не дождутся! !!
# 12:32 21-08-2001 Оля, обратиться
Ой, спасибо, народ! !! Все- таки утешели и даже рассмешили меня! А то вчера после слов этого мужика так тошно было!
Мне хочется научиться ценить себя, но после слов некоторых, все мои старания идут, извините, коту под хвост! :)))
Но хорошо, что есть эта конфа!
Пасибки вам!
# 13:06 21-08-2001 not found, обратиться
Оля! Ваша проблема заключается, конечно, не в фигуре, а в Вашем отношении к ней. Если Вы чувствуете себя хорошо физически, значит, вес нормален. То, что Вы кажетесь себе худой, на самом деле следствие неуверенности в себе. Дело вполне обычное для Вашего возраста. Можно посоветовать занятия спортом в фитнесс- группе. Это поможет в первую очередь обрести уверенность в себе, а заодно и фигуру исправит.
# 19:05 21-08-2001 Аноним, обратиться
Ага а Кайфман некрофил, самый натуральный больше всего у него встает на египетских мумий и гипотрофиков! Д вообще он на голову умный.
# 20:00 21-08-2001 Мышь, обратиться
Оля, все у тебя в порядке, правильно выбирай одежду, чтобы не выглядеть как "ходячий скелет" и не обращай внимания на дураков которые любят комплексы на людей навешивать.
# 20:00 22-08-2001 Аноним, обратиться
ОЙ! У ШАНТЕЛЬ НАВЕРНОЕ БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА И БОЛЬШИЕ СИСЬКИ- НЕ КЛЕВАЯ ФИГУРА, ДА ЕЩЕ И ТАЛИЯ НАВЕРНОЕ МАЛЕНЬКАЯ. КАКОЕ УБОЖЕСТВО! !! !! !! !! !! !! !!
# 20:00 22-08-2001 Аноним, обратиться
ОЙ! У ШАНТЕЛЬ НАВЕРНОЕ БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА И БОЛЬШИЕ СИСЬКИ- НЕ КЛЕВАЯ ФИГУРА, ДА ЕЩЕ И ТАЛИЯ НАВЕРНОЕ МАЛЕНЬКАЯ. КАКОЕ УБОЖЕСТВО! !! !! !! !! !! !! !!
# 08:21 23-08-2001 Кайфман, обратиться
2 Шантель: Что ж Вы так разошлись, девушка? Вас коробит то, что я выпадаю из круга Ваших поклонников? Да невелика потеря, не берите в голову. А свои предпочтения высказываю тогда когда хочу и не вижу смысла их скрывать. В сети нет полных и худых, есть собеседники, с которыми неприятно общаться, и есть такие, с которыми обзаться приятно, или, говоря Вашим языком, Личности. Вот и покажите, что Вы личность, и не акцентируйте внимание на своем телосложении - поверьте, я его все равно оценить не смогу. Оля хотела услышать что- либо не о Вашем теле, и не о Вашем обожающем Вас муже, а всего- то о своей фигуре. А Вы вдруг почувствовали себя задетой. Странно . ..