психолог

23:40 20-08-2001 / Женя, обратиться

Здравствуйте ! !! Мне 22 года, вместе с другом 2 года. .. Проблема в том, что он почти каждый день на меня в полном смысле орет. .. Постоянно в чем- нибудь обвиняет- не так ответила, не так посмотрела, жалею себя. .. Но я всегда была уравновешенным человеком, а сейчас совсем нервная. .. И еще проблема в том, что я до сих пор не могу от него уйти. .. Очень привязана. .. А он постоянно угрожает что положит трубку и больше не позвонит, например. .. Что это такое по- вашему?

Ответы

# 23:43 20-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Он у вас (вернее- у себя и у своей мамы)))- психопат и придурок. С ним нечего ловить и нечего высиживать время рядом с ним, он опускает вашу самооценку до нижайшей планки, потом просто не допустите себя до общения с нормальным мужчиной. И все из- за какого- то ничтожного идиота! Не бросайте его, пусть орет- на дур надо орать))))
# 23:47 20-08-2001 Аноним, обратиться
А если это любовь?
# 00:10 21-08-2001 Катя, обратиться
Кидайте его, а то сами в психушку загремите, для него это просто образ жизни, а вам это надо?
# 00:31 21-08-2001 Ками, обратиться
НЕ теряй зря время уходи. .. ты же не кривая, ни косая чтоб так над тобой издевались!
# 00:34 21-08-2001 Ками, обратиться
НЕ теряй зря время уходи. .. ты же не кривая, ни косая чтоб так над тобой издевались!
# 01:07 21-08-2001 Аноним, обратиться
Словесный садист и словесный мазохист.
# 01:52 21-08-2001 Хуч, обратиться
Даже у самого плохого человека можно найти что- то хорошее, если его тщательно обыскать
# 06:00 21-08-2001 Елена, обратиться
Главный вопрос на повестке дня- как его бросить , ежели налицо фсихологическая либо сексуальная зависимость. .. Ни в коем случае не сразу! !! Общайтесь с ним как можно больше, извиняйтесь, просите прощения, плачте, терпите, но сделайте так, чтобы Вы общались с ним в день именно столько времени, сколько среднестатистическая семейная пара - хотя бы часа 3- 4 в день. .. А лучше - даже больше. Даже если не хочется! И через "не могу", и через его "не могу". .. Это будут самые черные дни в Вашей жизни, но зато в конце узел сам развяжется- скорее всего, он станет Вам глубоко противен, но может , конечно, и Ваш парень смоется куда подальше. Главное, чтоб метод подействовал - ни в коем случае не переставать пить лекарства при первых признаках улучшения! Дождаться устойчивой ремиссии, плаавно переходящей в полное выздоровление. Остальное время, если оно у Вас есть, рекомендуется потратить на совершенно незнакомых людей - общественный транспорт, пляж, лавочка в скверике. .. Очень помогает отвлечся от зверски любимого мужчины быстрое и внезапное, "сугубо нечаянное" падание с лестницы на голову (метро, Вам сейчас не принц нужен на "Мерсе", а отвлечься)Прекрасным Незнакомцам. .. Короче говоря - пользуйтесь коллективным опытом нескольких моих подружек, специально для Вас собирали всей деревней! Все они благополучно от своих визгунов избавились, и, главное, избавились от воспоминаний о них. Так что и у вас получится, ничего тут невыполнимого. А навык общения с нервными мужиками Вам ещё не раз в жизни пригодится - их везде, как мусора!
# 08:28 21-08-2001 Макс, обратиться
Нервных мужиков полно, как мусора на улице. .. Как то обидно за мужчин. .. За кретина, что орет не очень обидно а вот за остальных нервничающих как- то очень. .. Прямо обидное хочется бросить вам в лицо, Елена. ..
# 10:21 21-08-2001 Vlad, обратиться
Елена права! Развязывать нужно только так!
# 11:28 21-08-2001 Лида, обратиться
Женя, думаю, что такого друга надо бросать и немедленно, хочу только предложить объяснение его поведению. Он так по- хамски с вами обращается, потому что чувствует, что Вы от него никуда не денетесь. Если бы у Вас были увлечения, поклонники и он бы находился в постоянном страхе Вас потерять, он бы вел себя с Вами инчае. Но все- таки надо выбирать того мужчину, который _всегда_ уважительно относится к человеку, ставшему ему близким.
# 11:59 21-08-2001 Елена, обратиться
Макс! Не обижайтесь! Я же не имела в виду, что психопатия - чисто мужская болезнь. .. Мужчин полно разных, как и женщин. Большинство - прекрасные, уравновешенные люди. И всё- таки никто не в состоянии прожить жизнь и ни разу не столкнуться нос к носу с к- л Нервным- По- Жизни- Гражданином. Я просто пыталась сказать, что даже из такой негативной и разрушительной ситуации можно (и нужно ! !! )извлечь для себя положительный опыт. Вот и всё! Это не было наездом на людей в целом, правда- правда! но, если Вам, тем не менее, обидно - что ж, лицо приготовлено )))
# 13:46 21-08-2001 Лара М, обратиться
Если вы не можете с ним расстаться - значит вам зачем- то это надо - чтобы вас унижали и запугивали- подумайте.
# 04:26 22-08-2001 Владимир Путин…, обратиться
Я не знаю, что вас связывает: любовь, корыстный интерес или что- то ещё, но вы должны чётко ответить на вопрос: "Зачем? "
В любом случае, если у вас есть чувство собственного достоинства и вы не хотите, чтобы вас унижали - вы должны расстаться.
Судя по вашему описанию, ваш "друг" психически нестабильный человек. То есть он относится к категории людей, которые угрожают, например, что расправятся с собой в случае расставания и т. д.
Со временем положение будет только усугубляться.

Чем скорее вы определитесь - тем лучше.