психолог

23:04 21-08-2001 / Карина, обратиться

Привет всем ! !! Помогите мне пожалуйста разобраться ! !! ! Мне родители купили машину (10- ку), но с расчетом, что буду пользоваться позже ( я уже одну разбила). .. Короче, это было год назад. .. Мой друг, узнав об этом, начал постоянно устраивать мне скандалы, ужасно давит на меня, чтобы я забрала машину, а он бы на ней ездил, и поставил бы к себе в гараж. .. При этом, у него есть своя собственная, которая занята только днем его родителями. .. Теперь на любое мое предложение куда- нибудь съездить, он заявляет : " выгоняй машину, поедем". .. но мне родители не разрешают пока. .. Как вы считаете, это нормально что он так себя ведет? Может, я что- то не понимаю. .. .

Ответы

# 23:45 21-08-2001 Sea, обратиться
Карина, твой друг наверное завидует тебе. А вообще на место надо его ставить (чем серьёзнее тем лучше), а лучше дать пинка под зад, хотя видимо ты уже слишком привязалась к нему.
# 23:55 21-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Карина, такую наглость увидеть в жизни- еще повезти должно)))Я вообще в шоке, не могу придумать, что бы это им могло двигать- да и не в этом дело. А когда вы с ним выходите в ресторане посидеть, он не говорит вам- постой, мол, у плиты- посидим, поедим? ))))) Опухший он у вас тип, до невозможности. Наехать вам на него надо, накатить- как каток. Это он вам не муж, а представьте себе на секундочку, как он будет делить то, что принадлежит вам и вашим родителям, если станет мужем. .. Я не знаю, как у вас с этим, но мне бы было просто мерзко с таким человеком общаться. ..
# 00:23 22-08-2001 Мышь, обратиться
От халявщиков нужно как можно быстрее избавляться. Это он сейчас претендует на Вашу машину (которая, кстати, еще пока не Ваша), а что будет дальше? Так и будет под себя грести за счет всех окружающих его людей. Самое ужасное, что такие люди не видят в своем поведении ничего особенного. Им все что- то должны и , по- моему, это не лечится.
# 01:12 22-08-2001 Тил, обратиться
На самом деле это твоя машина и хай твой гад на нее рот не разевает. .. а дальше объявит что его машина, а как только проблема, то, сразу твоя машина , ты и разбирайся. ..
ПОверь видели такое. у нас с мужем тоже моя машина, а как гаишники, тот ты и разбирайся, твоя машина, ты и разбирайся. .. .
# 04:10 22-08-2001 Владимир Путин…, обратиться
Гони своего "друга" в три шеи! Это не друг, а враг, который использует тебя в корыстных целях. ..
А ответственность, действительно, несёт всегда хозяин.

Удачи! Будь умней!