психолог

01:25 17-01-2008 / Валентина…, обратиться

прошу помогите пожалуйста! Мне 18 лет, я люблю взрослого мужчину, мы живем в разных городах, он из Москвы, я в другой стране, переписываемся смсками, родители не пустили меня к нему, он все никак не доедет до меня, я все понимаю, мое слово маленькое, я не скандалю вообще, не предьявляю притензий, мягко и деликатно спрашиваю когда увидемся, он сухо отвечает "придумаем что нбудь" или вообще не отвечает ничего. приехать ко мне не составляет ему никакого труда. .. а мне ждать надоело, я хочу быть с ним, стерплю любые выпадки его характрера, готова н все. мне надоела это неопределнность. .. что мне делать, помогите!

Ответы

# 09:52 17-01-2008 Ляна, обратиться
Меня всегда поражали женищины, готовые на все ради малопонятного мужчины. ..
# 10:13 17-01-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ляна, как раз мужчина понятный. Если бы он что то хотел- он бы приехал. Валдентина для него ребенок. он "сухо отвечает". .. Да когда мужчина любит, хочет он летит и днем и ночью и тп.
# 11:08 17-01-2008 Вероника…, обратиться
Валентина перестаньте же быть живой игрушкой. поймите взрослый мужчина достаточно умен( уж точно должен) чтобы решить такую проблему как совместное проживание. Просто у Вас сейчас чувство эйфории , которое со временем пройдет, так как скорее всего( это очень мое личное мнение) он не станет с Вами жить вместе ведь он до сих пор к Вам приехал "хотя приехать ему не составляет никакого труда".
# 11:15 17-01-2008 Ляна, обратиться
Кать, я это и имела ввиду. Т. е. мужчина, который ничего не делает для отношений. Слово не красивое подобрала. Я просто в форуме вижу часто посты подобного содержания. не понимаю, неужели так можно не любить себя? Валентина, выже молодая девушка, увас столько интересного впереди, столько стильных, красивых, увлеченных молодых людей кругом. ..
# 00:16 18-01-2008 Светлана…, обратиться
Валентина. Я вас очень понимаю, т. к. сама некоторое время назад была в такой же ситуации. Влюбилась в человека (на отдыхе - но это в данном случае не имеет значения, т. к. именно ВЛЮБИЛАСЬ). Мы живем в раздных городах. Он говорил, что приедет, но так и не приехал. А у меня дипрессия была, сначала меня успокаивали, а потом ругаться начали. я все собиралась бросить и ехать к нему (он живет в маленьком городишке без перспектив, в то время как я - в Москве. Понимаете, что такое для молодого специалиста уехать из центра в деревню). Но решила подождать. Он так и не приехал и я поняла, что ему я там не нужна. Мы тоже общались. И мне тоже говорилось, вот сейчас работа закончится и я приеду обязательно. Прошло пол года. Это больно. Но надо взять всю свою волю в кулак и достать свою женскую гордость из- за пазухи. Вы готовы все от него стерпеть. .. но подумайте сначала, а готовы вы стерпеть то, что вы ему просто не нужны? Ведь главное в жизни женщины, я считаю, это дарить свою любовь тому единственному. А если она ему не нужна - что тогда? Так что крепитесь, дорогая и дай вам Бог настоящего женского счастья)))
# 01:58 18-01-2008 Настя, обратиться
Я думаю, мужчина просто играется, а девушка страдает и мучается! Неужели взрослый человек не в состоянии придумать, как встретиться с любимой?
# 23:35 18-01-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валентина! У людей, живущих в разных городах и странах всегда возникают сложности в отношениях. Потому что у каждого - своя отдельная жизнь. Изменить свою жизнь ради другого, очень сложный шаг. Чтобы на него решиться нужны очень веские причины, например сильные чувства, сметающие все преграды. Но даже и в этом случае, бывает, что сложностей так много, что они не позволяют людям быть вместе. Всего Вам Доброго! Хажилина Ирина Ивановна