психолог

18:45 17-01-2008 / Валентина…, обратиться

проблем с самооценкой у меня нет, со мной такое в первые, раньше я командовала, была безусловным лидером в отношениях, а тут его повстречала. .. вокруг меня крутится очень много парней, а жду, как дура только его, мне очень больно и обидно, я очень много слез пролила вот так сидя с телефоном в руках, ожидая когда он напишет, да девушки, можете сказать растоптала свое я, забыла про все на свете. .эйфория, даже не знаю как сказать, я засыпаю с бешенным сердцебиением, думая, что завтра все изменится, но вот приходит завтра, а ничего не меняется. ..

Ответы

# 22:29 17-01-2008 Да-Да, обратиться
Через такое все должны пройти. .. .это же жизнь. .. рано или поздно вы бы разочаровались во всех бегающих за вами мужчинах, парнях. .. а теперь знаете, что есть люди у которых тоже есть собственное "Я", не желающее топтаться под вашим натиском. ..
# 23:30 18-01-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валентина! Разве суть отношений в том, чтобы командывать или подчиняться? Взаимные чуства, когда оба паратнера обмениваются энергией. .. Удачи вами и любви!