психолог

00:03 18-01-2008 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!
у меня такое явление даже не знаю как назвать, короче я повстречал девушку своей мечты, мы друг другу нравимся(даже нечто большее)но такое у меня впервые: мы чувствуем друг друга на расстоянии(точнее я)когда ей плохо- и у меня настроение плохое, когда она обо мне думает- я ей тут же звоню(это она мне сказала)или когда я о ней думаю- она мне сразу звонит, или когда я на кухне готовлю и она тоже на кухне что то варит, я часто угадываю ее мысли и примерно знаю где она находится и вообще нас как то странно тянет друг к другу(но это не любовь- это нечто другое- я так думаю).
Подскажите кто знает, что это за явление такое?
и вообще это нормально?

Ответы

# 00:11 18-01-2008 Да-Да, обратиться
Виктор, ты смИшной! Почему это должно быть ненормальным? И с чего взял, что это не может быть любовь? Может пока это влечение, между вами интрига перед отношениями и она усиливается из- за таких совпадений. У меня было точно такое же с парнем и у нас был потрясающий секс, прекрасно понимали и чувствовали друг, на одной волне, как говорится. Так что, удачи вам. Берегите то, что между вами рождается и если так и дальше пойдет, то будьте счастливы!
# 01:54 18-01-2008 Настя, обратиться
Виктор, вас можно только поздравить! Разве это плохо, что у вас такие хорошие отношения? Я думаю, это начало серьезных отношений! Удачи Вам!
# 03:53 18-01-2008 Ksenia, обратиться
На уровне биоэнергетики у любящих людей часто совпадают биоритмы. То, что сами происходит- совершенно нормально. Наслаждайтесь этим замечательным чувством!
# 09:48 18-01-2008 Ляна, обратиться
Это здорово! У меня тоже самое!
# 23:21 18-01-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктор! Это чудестно! Любовь- не любовь? Главное не в название, а в вашем восприятии друг друга. Ваши чувства - сильные, взаимные. И это главное! А какое слово для них подобрать совсем не важно. Счастья вам и вашей девушке! Хажилина Ирина Ивановна
# 16:56 20-01-2008 Ляля, обратиться
Читай поменьше фантастики. Не бойся. Любовь она и есть такое, когда невозможное есть возможным, когда без крылье ты летишь. Даже не парься на эту тему и не ищи объяснений этому, просто люби. Ты умеешь так ? )