психолог

01:32 20-01-2008 / Настя, обратиться

Как считаете, бросать ли мол. чел, если заразил ЗППП после первого контакта (т. е. был заразен значит до встречи со мной, об измене речь не идет), знаю, что сама виновата, что был незащищенный контакт, но все же, заразил же он и я глубоком шоке, потому что доверилась ему. Бросать его?

Ответы

# 01:59 20-01-2008 Да-Да, обратиться
У мужиков зпп плохо проявляется, он мог не знать, а вы бы настояли на презервативе. .. доверяй, но проверяй. Лечиться прийдется вместе, если сохраните отношения, а это зависит только лишь от вашего желания, о таких вещах не спрашивают. Настя, в редких случаях зпп не заражаются, а оно всплывает из- за пониженнного иммунитета, проконсультируйтесь с врачами
# 02:20 20-01-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Он мог сам этого не знать. Стоит поговорить о том, что произошло. И расспросить МЧ о его образе жизни. Дальше сможете решить. Удачи!
# 11:56 20-01-2008 Аня, обратиться
Смотря какое ЗППП, можете озвучить диагноз?
# 16:36 20-01-2008 Вероника…, обратиться
Знаешь Аня, мы с мужем были у друг друга первые, но оказалось что у меня были вот такое заболевание и я даже об этом не знала. А знаешь где я могла его подхватить? Сидя голой попой на скамейке в бане или даже у того же дамского врача, так что не переживай, он даже мог об этом не знать . да и смысл какой ему тебя специально заражать?
# 09:17 21-01-2008 Тани, обратиться
Везти молодого человека на сдачу анализов и вместе лечиться. А вот если откажется, то тогда хорошенько подумать, а стоит ли с таким встречаться. У многих мужчин ЗППП вообще никак не проявляются и они могут годами ходить и ничего не подозревать, особенно, если имеют хороший иммунитет. Лечиться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обоим