психолог

12:21 20-01-2008 / Наташа, обратиться

Добрый день! Я встречаюсь с парнем около трех месяцев, любви нет, но я вижу, что очень ему нравлюсь. .. Вчера впервые в наших отношениях был секс, я страшно жалею, боюсь что он плохо обо мне подумает. .. Не рано ли я пошла на это? ?? ?! !! До него у меня был мч, с которым я провстречалась 2 года, он был первым моим мужчиной. .. Я воспитана в консервативной семье и считаю, что секс через 2 месяца - рано, но страсть взяла свое. .. Я очень переживаю, что оттулкну его этим от себя. .. ((((

Ответы

# 14:40 20-01-2008 Цыник, обратиться
Это же Вы воститаны в консервативной семье, а не Ваш МЧ. Так что таким поступком Вы скорее себя от себя оттолкнете, нежели его.
# 15:03 20-01-2008 Н, обратиться
Наташа, не зацикливайтесь. Всё нормально. У меня секс с моим нынешним мужем был ещё быстрее : ) Мы уже пятый год вместе. Главное, чтобы Вы сами себя не считали падшей женщиной. Тогда и ему это в голову не придёт. Нормальный мужчина наоборот всегда оченит страстную женщину. И если есть чувства, то от секса они не померкнут. Другое дело, если он от Вас искал только этого, но это уже совсем другой разговор.
# 16:33 20-01-2008 Вероника…, обратиться
Да неперживай ты так). У нас был секс через 2 месяца тоже и ничего живем уже 15 лет)если мужчина нормальный и ему нужен не только секс , то он останется, а если уйдет - значит он свое получил.
# 19:01 20-01-2008 Диана, обратиться
Думаю, стоит прислушаться к советам и не периживать. Я в данный момент в Европе, тут вообще никому бы и в голову об этом переживать не пришло. Кстати, если вы пошли на это, значит, хотели, это главное. А если боитесь его потерять, покатите бочку в его сторону, что мол, в этот раз у него хорошо получилось, но вы думаете что в следующий может еще лучше : ))
# 22:07 20-01-2008 Наталья, обратиться
Вообще ситуации разные, конечно, бывают. Я иду на первый контакт тогда, когда чувствую, что "уже можно" = ) это как- то само сабой происходит, не знаю как объяснить. с последним МЧ это произошло на 6 день где- то и все замечательно, мы вместе уже полгода и любим друг друга, никого из нас это не смутило.
# 00:37 21-01-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наташа! Вам все верно написали уважаемые форумчане. Главное ваши чувства друг к другу. Нет жестких правил, когда и как правильно это делать. Счастья и любви!
# 12:54 21-01-2008 Наташа, обратиться
Огромное всем спасибо! !! : )))