психолог

21:42 20-01-2008 / Артём, обратиться

здравствуйте, моё имя Володя, у меня такая вот проблемка возникла. .. .у меня есть в классе одна девушка, которая мне очень нравиться, я с ней хочу завести отношения. .. .. но она ведёт себя очень легкомысленно, и это портит все планы. .. что мне можно сделать в такой ситуации. .. .пожалуста подскажите

Ответы

# 22:14 20-01-2008 Н, обратиться
Артём- Володя, поконкретнее объясните, что Вас беспокоит, а то ничего не ясно.
# 00:16 21-01-2008 Артём, обратиться
ну мне просто хотелось узнать вожможно ли построить отношения с таким легкомысленным человеком?
# 00:40 21-01-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Володя! Если это постоянный стиль ее поведения, то маловероятно, что она измениться специально для вас.
# 01:42 21-01-2008 Да-Да, обратиться
Вы боитесь что она не оценит всю серьезность ваших чувств, а то и высмеивать начнет? Тогда придумайте подход к ней, такой, ненавязчивый. Будто и рядом, но не парень. Будто ухаживаю, но пылинки не сдуваю. Будто и заитересован и шучу и беседы веду, но и отдалиться могу, чтоб сравнила как без меня плохо и заскучала. Некоторые вещи могут и сами собой происходить, без официального предложения. Так что не ставте крест, попробуйте, проявите смекалку, так чтоб заитересовать ее, но не дать повод насмехаться
# 20:36 21-01-2008 Н, обратиться
Володя, я всё равно не понимаю, какие планы портятся от её легкомысленности - Вы уже жениться на ней хотите? По контексту Вы вроде ещё в школе. .. Так что же Вы хотите от девушки- школьницы? Она и не должна пока серьёзно ко всему относится - живет, радуется жизни, ждёт своего принца, а может пока и не ждёт особо. А если она Вас ТАКАЯ не устраивает - зачем тогда нужны эти отношения?