психолог

19:39 22-01-2008 / Юля, обратиться

нас тянет друг к другу. но. .. он сразу предупредил, что он дикий волк и не собирается связать себя никакими обязательствами. просто любовники. ему 44 и ни разу не был женат. мне 38 и хочется стабильности. у нас сумасшедший секс и нам есть всегда о чем поговорить. он всегда повторяет , что я влюблена в него, но брошу его как все предыдущие женщины. он показывает свою уверенность в себе. мы только 3 недели. я боюсь по настоящему влюбиться. меняют ли свое мнение закоренелые холостяки?

Ответы

# 21:36 22-01-2008 Аня, обратиться
Нет. Ни закоренелые холостяки, ни закоренелые холостячки, ни даже обычные женатые и замужние женщины и мужчины очень плохо меняются. Бывает, что человек меняется - но это обычно в результате каких- то жестоких жизненных передряг. Юля, у вас в голове сейчас что- то типа "Ой, ну я же такая хорошая, самая лучшая, со мной он изменится. .. " Нет, не изменится, Юля. Если ему 44 и он ни разу не был женат, то это возможно неуживчивый характер, или эгоистичное поведение, из- за которого женщины рано или поздно действительно бросают, либо просто отсутствие потребности в семье. Я бы на вашем месте попыталась расслабиться и получать удовольствие, без долгоиграющих планов. А если что- то и произойдет, то пусть будет приятный сюрприз!
# 21:52 22-01-2008 Да-Да, обратиться
А вы, если влюблены, не бросайте его и посмотрите, меняют или нет. ..
# 21:54 22-01-2008 Аноним, обратиться
Анют, спасибо. Вы просто подтвердили мое ощущение. Буду наслаждаться сексом с ним и параллельно искать другого. Вот на завтра уже и свидание забила с респектабельным доктором. клин клином
# 23:44 22-01-2008 Н, обратиться
Все зависит от конкретных людей и даже закоренелые холостяки могут (если встретят ЕЁ), сдаться. У моей подруги был именно такой случай. Никто Вам никаких гарантий не даст. Я бы на Вашем месте просто определилась чего Вам хочется больше: любви или стабильности и уже исходя из этого планировала своё будущее.
# 00:34 23-01-2008 Да-Да, обратиться
А что? Мужчина ваш прав. .. "он всегда повторяет , что я влюблена в него, но брошу его как все предыдущие женщины. "Разве вы не планируете это в будущем? Да, вам 38 лет, но вы все еще закрыты для любви. Вам хорошо вместе, но вы будете все еще искать кого- то иного, даже, если полюбите этого мужчину. Продолжая искать не откроетесь тут, не откроетесь тут можете потерять что- то или кого- то важного. Может я глупа, но я верю, что все зависит и во многом от женщины захочет ли мужчина с ней жить и дальше. Дело ведь не в принципе, а в отношениях. Конечно, если он до сих пор не самостоятельный, безответственный разгильдяй, с хорошими сексуальными способностями- это одно. Но если вы ощущаете в нем отличного мужчину. .. Да 3 недели это мало. А вдруг вы те люди, что так долго искали друг друга. .. все у вас сводиться к тупому прагматизму. Я, например не понимаю зачем жениться и жить вместе постоянно стучась головой о стену непонимания, ссор и какой- то душевной или сексуальной дисгормонии? Может, он и не находил чего- то стоящего до вас? Почему считаете, что вы не можете быть той женщиной, что вдруг изменит мировозрения другого человека? Дело ваше, вы сейчас в этой ситуации и чувствуете наверное всю ситуацию сильнее, чем я ее понимаю. .. Мне просто по- человечески грустно, как многие люди живут друг с другом, как с живым телом, лишь бы жить и не в одиночестве. И так радуюсь, когда вижу поистине влюбленных друг в друга людей, которые чужды условностей и плевать на возраст и т. д. Странно лишь то, что на таком раннем сроке ваших отношениях он уже успел сообщить о своей закоренелой холостяцкой жизни. .. Может это тоже своего рода самозащита, набивания себе цены? Вдруг, ему бы хотелось создать хорошую семью. .. А вы не можете дать отношениям вашим шанс перерости в настоящее? Отпустить их от лишних мыслей? Возможно, во мне много романтизма, ну а почему нет? Неужели вам бы этого не хотелось? И неужели вы способны так вот наслаждаться жизнью с каждым вторым, так как вы это делаете с ним?
# 02:29 23-01-2008 Аноним, обратиться
Да- да, мне хорошо с ним. да и замуж честно я не хочу, так как была я в этой рутине 14 лет. я просто хочу, что б я у него была не только в постеле. но эти кипрские горячие мужчины любят гулять (в смысле в бар сходить), футбол, охота, рыбалка и для нас непонимающих русских женщин и места не остается. а так хочется внимания
# 03:30 23-01-2008 Аноним, обратиться
наверно, мне надо понять саму себя. некоторые мужчины считают меня агрессивной в поведение, но это просто моя защитная реакция. другие считают меня влюбленной в них . муж оставил меня 5 лет назад. он был супер, но в свой 40летний кризис забыл про семью. мне нужна консультация психолога. что делать тем кто живет зарубежом?
# 03:31 23-01-2008 Аноним, обратиться
наверно, мне надо понять саму себя. некоторые мужчины считают меня агрессивной в поведение, но это просто моя защитная реакция. другие считают меня влюбленной в них . муж оставил меня 5 лет назад. он был супер, но в свой 40летний кризис забыл про семью. мне нужна консультация психолога. что делать тем кто живет зарубежом?
# 11:50 23-01-2008 Dana, обратиться
ja popitalasj porvatj etu cepocku s tocno takim ze celovekom. .. ocenj borolasj, 3 goda dobivalasj, dobilasj. .. pozenilisj, bila obaldennaja svadjba, prozili 7 let i . .. grjazno i nekrasivo rasstalisj, prostitj tak i ne smogla. .. NE NADO VAM ETO, ISCHITE TOGO, KOMU VI TOZE NUZNI DLJA POSTOJANSTVA!
# 18:31 23-01-2008 Да-Да, обратиться
Дана, а что 7 лет в браке и 3 года вне его- это для вас не жизнь? Вы были так несчастны? Расстаются некрасиво и обычные люди, которые не зарекались жениться. .. .Так что незачем в данном случае делить на подобные категории.