психолог

14:40 23-01-2008 / Аноним, обратиться

Год назад, я узнала, что муж мне изменил. Он просил прощения, умолял сохранить семью, у нас двое детей. Но я как мне кажется так и не смогла его простить. Они работают вместе и каждый день видятся. Мысль что он опять с ней встречается меня просто бесить, хотя он все отрицает и говорит что любит только меня. Как избавится от этих мыслей? ??

Ответы

# 18:52 23-01-2008 Аноним, обратиться
а он может сменить работу7
# 20:46 23-01-2008 Аноним, обратиться
нет не может и не хочет. Там он очень хорошо зарабатывает.
# 14:28 24-01-2008 Dana, обратиться
jesli ne smogli prostitj- uze ne prostite, budete perejedatj sebja i jego. .. vrjadli tut uze stoit zitj vmeste, daze radi detej: -(