психолог

11:11 24-08-2001 / Хуч, обратиться

Cкажите, зачем организовывают нудийские общие пляжи – это для рас комплексации людей? Мужчинам загорать вредно без трусов, про женщин не знаю. Или народу нужно поглазеть друг на друга , может не всем, но большей половине. Мне, лично не приятно смотреть, особенно на мужиков, да и женщин видеть приятно не всегда.

Ответы

# 11:31 24-08-2001 Несерьёзная…, обратиться
Голяком загорать и купаться приятнее, а прятаться большинство людей не любят, вот и стараются изменить традиции в этом вопросе.
# 11:43 24-08-2001 Хуч, обратиться
Смотря среди каких людей. .. я лучше буду в трусах купаться, чем видеть, как перед носом моячат сморщенные концы, или толстые женские задницы с целюлитом
# 11:43 24-08-2001 Хуч, обратиться
Смотря среди каких людей. .. я лучше буду в трусах купаться, чем видеть, как перед носом моячат сморщенные концы, или толстые женские задницы с целюллитом
# 12:00 24-08-2001 Макс, обратиться
Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?
# 12:02 24-08-2001 Макс, обратиться
Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?
# 12:05 24-08-2001 Макс, обратиться
Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?
# 12:06 24-08-2001 Макс, обратиться
Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?
# 12:07 24-08-2001 Макс, обратиться
Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?
# 12:13 24-08-2001 Язва, обратиться
Эксгибиционизм - есть такое отклонение в психиатрии, оно свойственно людям в разной степени. Как минимум, это вредно обоим полам. Кстати, красивые девушки (= женщины) с хорошей фигурой выкачивают из своего достоинства деньги и бесплатно заголяться не будут. Чаще на нудистском пляже появляются именно те, кого за деньги никто смотреть не станет - факт! Про мужчин и не говорю - это не только не эротично, но даже в чем- то тошнотворно. Эстетика - достижение разума, зачем же уподобляться животным? Богами мы еще не стали (нам и до Эллады далеко! ), но от животных- то уже ушли!
# 12:16 24-08-2001 Realist, обратиться
Дайте каждому сходить с ума так, как ему хочется.
Не нравится - не ходи на нудистские пляжи. Удачи.
# 12:16 24-08-2001 Язва, Дополнени…, обратиться
Говоря о вреде для обоих полов, я имела в виду загар.
# 12:22 24-08-2001 Несерьёзная…, обратиться
А, на мой взгляд, толстые мужские животы и такие же женские ляжки, торчащие из трусов могут быть не менее неприятны. Вопрос в том, как к этому всему относиться. Терпимее надо быть друг к другу, да и степень удалённости человека от животных не зависит от количества надетой на него одежды.
# 12:32 24-08-2001 Макс, обратиться
Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?
# 12:44 24-08-2001 Язва, обратиться
Братцы, не давите на больное! Я три года(! ) прожила на одной лестничной площадке с этими нудистами, которые были очень близки к природе: пили мочу, рожали в ванне и пускали младенцев голенькими рыться в мусорнике. Не все такие, конечно, но вопрос в том, что у традиционных людей не было выбора - ходить или не ходить на нудистский пляж - нет, эти "природные субъекты" нахрапом лезли со своими "принципами" в наше обывательское болотце, наплевав на мораль, наполняли нашу повседневность ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ, ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ СВОЕЙ ЖИВОТНОЙ ЖИЗНИ, что всем нам хватит отвращения на всю жизнь. Да, пусть каждый сходит с ума по своему, но не мешает жить другим. А что по мне, то воздействие от лицезрения неопрятной жирной задницы - в купальнике или без - по пагубному воздействию на организм ничуть не меньше, чем последствия от наезда авто, управляемого пьяным водителем (который, кстати, тоже сходит с ума по- своему! ) Уф! !!
# 12:45 24-08-2001 Язва, обратиться
Братцы, не давите на больное! Я три года(! ) прожила на одной лестничной площадке с этими нудистами, которые были очень близки к природе: пили мочу, рожали в ванне и пускали младенцев голенькими рыться в мусорнике. Не все такие, конечно, но вопрос в том, что у традиционных людей не было выбора - ходить или не ходить на нудистский пляж - нет, эти "природные субъекты" нахрапом лезли со своими "принципами" в наше обывательское болотце, наплевав на мораль, наполняли нашу повседневность ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ, ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ СВОЕЙ ЖИВОТНОЙ ЖИЗНИ, что всем нам хватит отвращения на всю жизнь. Да, пусть каждый сходит с ума по своему, но не мешает жить другим. А что по мне, то воздействие от лицезрения неопрятной жирной задницы - в купальнике или без - по пагубному воздействию на организм ничуть не меньше, чем последствия от наезда авто, управляемого пьяным водителем (который, кстати, тоже сходит с ума по- своему! ) Уф! !!
# 12:54 24-08-2001 Оксана, обратиться
Полностью согласна с Шантэль.
# 12:57 24-08-2001 Несерьёзная…, обратиться
Если соседи отвратительные люди, то они смогут наполнить Вашу жизнь многими неприятными вещами типа шума, мордобоя, скандалов, преступлений и т. д. Дело было не в нудизме, а в характере Ваших соседей.
# 13:52 24-08-2001 Мышь, обратиться
Легкая склонность к экзибиционизму? ))) Такая легкая, что извращением ее считать пока сложно)
# 13:54 24-08-2001 Язва, обратиться
Я говорю не о поведении, а О ПРИНЦИПАХ. Пьяница и дебошир не навязывает свое мировоззрение другим, где- то не генном уровне он понимает, что ведет антисоциальный образ жизни. А вот группа "моих" нудистов (их мы насчитывали около 30 соратников! ) НАВЯЗЫВАЛИ нам свою модель поведения как единственно правильную. Вот я о чем!
# 14:09 24-08-2001 Всем (Прежде Вс…, обратиться
Граждане, я вас вообще не понимаю! Как это вы сравниваете созерцание чужих задниц и наезд пьяного водителя? Очевидно, дама испробовала только первое (не дай бог попробовать второе). Очевидно, проблема не в том, кто хуже, алкаши или нудисты. Главное, чтобы люди, чье поведение отличается от поведения окружающих, не насаждали свою культуру.
# 14:09 24-08-2001 Всем (Прежде В…, обратиться
Граждане, я вас вообще не понимаю! Как это вы сравниваете созерцание чужих задниц и наезд пьяного водителя? Очевидно, дама испробовала только первое (не дай бог попробовать второе). Очевидно, проблема не в том, кто хуже, алкаши или нудисты. Главное, чтобы люди, чье поведение отличается от поведения окружающих, не насаждали свою культуру.
# 14:11 24-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, а вы сами загорали на таком пляже? Не знаю, как вам- мне лично это в безграничный кайф, во- первых- действительно, чисто на чувственное восприятие это действует положительно- приятнее плавать когда ничего не стесняет, во- вторых- загар обалденный, мулатский, без полосок. В третьих- да, привыкаешь к обнаженному телу и начинаешь относиться здоровее к межполовым отношениям. )Между прочим, на диком пляже загорают все- и молодые, и старые, и малые даже. И тела встречаются разные- но совсем мерзких там я, все же- не встречала.
# 14:19 24-08-2001 Аноним, обратиться
Ха! представлю себе селедку в купальнике! !! !
# 14:24 24-08-2001 Селедка-Анониму…, обратиться
Лучше представляйте без купальника- говорят, приятное зрелище. Хотя я скромна в быту)
# 14:25 24-08-2001 Хуч, обратиться
Тема, очень интересно развивается! Нудисты… - это что
Люди, которые где- то отдельно от нас воспитывались ? Шантель, вы так говорите как будто эти нудисты с другой планеты. Ели у вас целюллит, то это не значит, что я идиот )
Я спрашивал для чего нужны эти пляжи, чтоб вы психологи (начинающие) ответили.
Я высказал свою точку зрения, на пляж нудистов не хожу, потребности в этом нет.
Шентель, не надо только показывать своё раздражение ко мне, от этого мне только приятно )
# 14:33 24-08-2001 Селедке, обратиться
Без купальника, но в чешуе? Оригинаааааально
# 14:33 24-08-2001 Мышь, обратиться
Вы в своем вопросе сами дали ответ: чтобы реализовать потребность людей(у кого таковая имеется) на людей посмотреть и себя показать. .. голышом)))
# 14:36 24-08-2001 Хуч >>Селёдке …, обратиться
Был на этом пляже в прошлом году в Италии, город Ремини. Там женщины до 50 лет хорошо выглядят и груди у всех стоят лучше чем у наших 17 летних - денги )) К тому же, там народ кучкуется на пляже, на ростоянии метра друг от друга. Но, больше смотрел на тех, кто мне нравиться, это были чаще женщины в купальниках. Лично меня, больше привлекает женщина в одежде.
# 14:42 24-08-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Ну так кого что больше привлекает- дело вкуса. Я в этом году в Крыму тоже предпочла этот пляж поначалу потому, что там люди достаточно некомпактно "разложены" в отличие от других пляжей- потом только я нашла еще ряд преимуществ. А моя мама, между прочим, после этого отдыха приехала и пластическую операцию себе сделала- я горжусь, я была первая, кто ее подогревал- и пляж дал толчок к этому! Видите, какая очевидная польза- и приятно, и отдаленные положительные последствия)))))
# 14:47 24-08-2001 Аноним, обратиться
все эти нудистки любят прадинамить перед носом сиськами памахать и потом я не такая нетрогай они туда для таково ходят
# 14:56 24-08-2001 Селедка-Анониму…, обратиться
Ну что за узость! Нормальные люди, которые просто из двух пляжей выбирают дикий- это еще раз говорю- нормальные люди, они не пьют мочу и не рожают в биде, как соседи Язвы. Они просто хотят, чтобы у них жопа загорела! Женщины вообще, нормальнее мужчин в этом отношении- там были отдельные индивидуумы, которые стояли в шеренгу на волнорезе и дрочили под общий счет))))Но это же люди не совсем полноценные- вы же не считаете, что если в подземном переходе спит пьяный обоссанный бомж, то все, кто стоит в переходе, и , скажем, играет на гитаре- пришли с тайным желанием упиться и обоссаться? )))
# 15:03 24-08-2001 Аноним, обратиться
ну да а все эти твои нудистки тащились жопой по скалам то от них мужики на волнарезе дрочат и еще поварачиваютьсся туда сюда чтоб лучше их розглядели
# 15:19 24-08-2001 Кайфман, обратиться
Разумеется, ув- ый Хуч, нудисты - люди с комплексами. Иначе что заставляет их демонстративно снять с себя трусы? Нет- нет - ничего зазорного в этом обычно нет, но . .. собираться для этого в стаи по крайней мере странно. Единение с природой, загар, все это разговоры в пользу бедных, вызванные стремлением оправдать свои комплексы. Уж если на то пошлО - купаться, не предохраняя слизистую гениталий (это на наших- то пляжах! ) - негигиенично и опасно. Даже первобытные не выходили из дому без фигового листка. Ну да, конечно - мы же цивилизованные люди. .. Боюсь это всего лишь нереализованные желания обладания ТОЛПОЙ - некоторых ведь не устраивает обнажаться исключительно перед супругом(ой), а тут . .. все могут полюбоваться твоим . .. Заранее прошу прощения у Сельди - она единственная, кто попал на нудистский пляж по нужде (изв. за калабмбур) - и все равно поддалась тлетворному влиянию придурков. Может и доставляет кому- либо вымывать из себя каждый раз пляжный песок . .. Беречь себя надо!
# 15:25 24-08-2001 Мизантроп…, обратиться
Нудист, вероятно, в отличие от меня, способен видеть в обнаженной женщине не только “ голую тетку” , я чувствую себя неполноценным и, следовательно, его ненавижу.
Поскольку большинство все- таки, такие как я, а не как эти нудаки, то пропаганда нудизма несколько раздражительна – стимулирует комплексы нации!
# 15:26 24-08-2001 Оля, обратиться
Согласна с Кайфманом. Все дело в комплексах. Все "философские" оправдания нудистов звучат жалко и неубедительно. Стремление к естественности? Быть голым - первичное состояние человека, но первичное - не значит естественное.
# 16:29 24-08-2001 Realist, обратиться
Я вот за вами наблюдаю - и никак не пойму - что же
вас так всех бесит- то? Не то ли, что сами не
можете пойти и раздется? : )))) Ну ХОЧЕТСЯ человеку
загорать голышом - ну так пусть загорает. Какие
проблемы- то?
Комплексы? Да бросьте, судари и сударыни - это у
ВАС комплексы, а не у них. . Им - по барабану : )))
Удачи.
# 16:36 24-08-2001 Оля, обратиться
Почему же не можем? Я была когда- то. Но Вам, я вижу, тоже небезразлична наша дискуссия; -)А загорать мы никому не запрещаем, кому в чем нравится, но имеем же мы право высказатсья на этот счет!
# 16:38 24-08-2001 Кайфман, обратиться
Я вот никак не могу заставить себя пойти в клуб педиков. Комплекс, наверное . .. иэээх
# 16:55 24-08-2001 Realist, обратиться
Кайфман - так в том- то все и дело, что никто тебя
не заставляет туда идти. Но, например, если ты
увидишь целующихся геев на улице - то как ты
поступишь? : ) Оля - ну конечно небезынтересна. .
Просто не люблю, когда ставят штампы - "комплексы"
и т. д. : )) Удачи
# 17:18 24-08-2001 Оксана, обратиться
Как правило, нудистов недолюбливают те, кто сами из- за собственных комплексов не могут раздеться догола на пляже. Нудисты это преодолели в себе, а закомплексованные люди из- за зависти и ощущения собственной неполноценности не могут их принимать как нормальных людей.
# 17:18 24-08-2001 Оксана, обратиться
Как правило, нудистов недолюбливают те, кто сами из- за собственных комплексов не могут раздеться догола на пляже. Нудисты это преодолели в себе, а закомплексованные люди из- за зависти и ощущения собственной неполноценности не могут их принимать как нормальных людей.
# 17:32 24-08-2001 Селедка (Голосо…, обратиться
Короче! Никого ненавидеть не надо, тем более по признаку- раздевается он на пляже или нет. А кто не пробовал- попробуйте, а потом свистите. .. Я вот первый раз в этом году попробовала- и больше никаким другим образом загорать не желаю! )Уверена, что и все так)))))
# 18:03 24-08-2001 Аня, обратиться
Оксана, а я считаю, что раздеться - это комплекс, который, к тому же выдается за отсутствие оного
# 18:19 24-08-2001 Оксана - Ане…, обратиться
Здесь, Аня, Вы не правы. Почему Вы не можете раздеться? Недовольны своей фигурой, а потому стесняетесь показать окружающим свое тело? У меня это раньше тоже было, но мне оказалось вполне по силам это преодолеть.
# 18:44 24-08-2001 Аня, обратиться
Очень даже довольна, окружающие тоже: ) Просто я полностью согласна с Олей насчет естественного и первичного. Не надо говорить "неправы", если Вы несогласны
# 19:04 24-08-2001 V, обратиться
А я думаю, что если бы нудизм был общепринят, то психика людей была бы в среднем чуть здоровее.
Только не знаю, как это может практически реализоваться. .. Потому что пока из мужиков нудистский пляж посещают в основном личности. .. так скажем, ударенные (то ли на голову, то ли непонятно куда). Поэтому вливаться в такую компанию поостережешься - что люди подумают, что и сам такой же.
# 20:36 24-08-2001 V, обратиться
Ну, Шантэль, с гей- клубами Вы все же перегнули. Тут уж дело не в общественном мнении, а в элементарном отвращении.
# 22:25 24-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))Вспомнила анекдот про нудистский пляж)))- девушка, вы мне нравитесь! -Я вижу)))))
Нет, если честно- там ни у кого ни на кого не встает)))Другая атмосфера, действительно- очень спокойная, вопреки ожиданиям, воздух не трещит от накопившихся низменных эмоций))))
# 22:47 24-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, вы тут, как я поняла, ребята в основном из Москвы, Питера. .. Так вот, скажу вам как девушка южная- здесь немного другое отношение к таким вещам. У нас если человек едет на море (от нас 3 часа езды)- то если он узнает, что в данной местности существует нудистский пляж- он обязательно именно туда и попрется! Точно вам говорю, проверенно- на самых разных людях. Просто вы слишком далеко от югов)))
# 01:10 25-08-2001 Валерия О.…, обратиться
ОКСАНЕ. Странно то, что Вы думаете, если человек стесняется раздеться догола на пляже, то он обязательно недоволен своим телом. Я вот, например, ни за что не разденусь при людях потому, что не хочу всем показывать свои прелести, это моя тайна. И вообще, должна быть в человеке какая- то загадка, ато из- за того, что всё постоянно наружу, может и интерес к противоположному полу исчезнуть!
# 01:12 25-08-2001 Anna, обратиться
Абсолютно согласна с Шантэль.
(А загарать приятнее все- таки БЕЗ КУПАЛЬНИКА : )
# 01:18 25-08-2001 Валерия О.…, обратиться
А самое главное, загорать с открытой грудью женщинам очень вредно, увеличивается риск заболевания раком груди. Так, что нудисткой быть- здоровью своему вредить!
# 08:55 25-08-2001 Надя, обратиться
Все- таки я считаю, что нудисты стремятся искоренить у человечества комплекс несовершенства фигур. Ведь, согласитесь, полным- полно людей, которые далеки в своих габаритах и формах от моделей и звезд. Особенно же физическое несовершенство (вернее, убежденность в нем) болезненно для подростков. А придет подросток на такой вот пляж, и убедится, что люди не делают из своего несовершенства трагедии, веселятся себе, и станет ему спокойнее хотя бы на время. Вспомните свой тинейджерский возраст, сколько было комплексов! И вообше, я считаю нудистские пляжи более гуманными, чем тиражирование неких стандартов красоты. Ведь всех нас создал Бог, и значит, мы все красивы!
# 23:42 25-08-2001 Валерия О.…, обратиться
ШАНТЕЛЬ, ненадо меня учить где в человеке должна быть загадка, это и без Вас известно. Всем понятно, что, если женщина будет постоянно ходить перед мужчиной голой, то интерес к её телу у него постепенно пропадёт. Для мужчины тело возлюбленной будет всегда тайной, которую он будет открывать каждый раз, если конечно она не будет постоянно выставлять ему свои прелести напоказ.
# 00:08 26-08-2001 Селедка-Валерии…, обратиться
Я позволю себе вмешаться. Валерия, дело- то все в том, что раздеваясь на пляже люди не преследуют никаких эротических или сексуальных целей. Совершенно! Люди так настроены. Ну вот вы когда идете к гинекологу, у вас же и в мыслях не возникает, что он вас начнет воспринимать как сексуальный объект, и вы его собственно тоже так не воспринимаете. Так и здесь. Ну есть люди, которым хочется почувствовать себя так, как будто Ева некогда не познала от древа добра и зла. .. Наготы стесняться не стоит- это абсолютно точно.
# 02:19 26-08-2001 Валерия О.…, обратиться
СЕЛЁДКЕ. Ну, во- первых, нудисты ходят нагишом не только на пляже, но и дома и во всех доступных местах, где есть гарантия, что милиция не заберёт за нарушение общественного порядка. А во- вторых, даже не преследуя сексуальные цели(а они, ходя голыми, никогда не преследуют их), такие люди, как я уже говорила, со временем значительно охладевают к противоположному полу.
# 16:56 26-08-2001 V, обратиться
Шантели. Отвращение - , пожалуй, иррациональная вещь и не объясняется. .. Но в солидарность с Вами могу в качестве симметричного жеста позащищать лесбиянок (если тут кто на них вдруг нападет).
# 17:10 26-08-2001 V, обратиться
Валерии О. Сексуальное влечение от привыкания к наготе уменьшится не может. И тайна эта Ваша ничего не стоит. Потому что, кто ее видел хоть несколько раз, то уж запомнил и прятать опять бессмысленно. А кому не видел, Ваша тайна априори ничего особенного от таких же у остальных не представляет. ..
# 17:18 26-08-2001 Мышь Для Валери…, обратиться
Вы что- же, считаете, что сексуальное влечение к противоположному полу поддерживается только за счет того, что мы не так часто видим голых людей? !. .. ."Должна быть в женщине какая- то тайна. .. "(песня есть такая)) Спасибо, что пояснили о какой тайне идет речь)))))))))
# 22:17 26-08-2001 Валерия О.…, обратиться
УВАЖАЕМАЯ ШАНТЕЛЬ, что- то Вы слишком часто произносите: ". .. мне жаль Вас! " Вы такая жалостливая или это любимые Вами слова из театральной постановки, которые Вы с удовольствием употребляете где надо и где ненадо? Не спешите меня жалеть, мы с мужем уже достаточно долго живём вместе(12лет)и до сих пор очень любим друг друга. И, до сих пор испытываем сильное влечение друг к другу. А как с этим будут у Вас с мужем обстоять дела лет эдак через 10, ещё неизвестно(всякое бывает, ведь вы ещё недолго вместе), но знаю точно, что далеко не многим парам удаётся сохранить взаимное влечение на протяжении многих лет, так, как у нас с мужем, например. И, ещё, когда я говорила о том, что нежелательно постоянно ходить голяком друг перед другом, я не имела ввиду, что влечение пропадёт совсем, оно может сильно притупиться и секса меньше будет хотеться и он не будет таким ярким, это Вам скажет любой сексопатолог.
# 07:19 27-08-2001 V, обратиться
Хорошо бы найти и спросить сексопатолога - а то что- то не верится. ..
# 08:08 27-08-2001 Кайфман, обратиться
У дикарей из племени мумбу- юмбу нет одежды. Когда женщина желает близости, она подходит к мужчине и оголяет свою . .. шею. Мужчина реагирует (если он не педик) как нужно. Если бы женщины этого племени ходили лысыми, боюсь, деторождение прекратилось бы. Не нужно звать сексопатолога, чтобы он объяснял очевидные каждому подростку вещи. Избавляться от "комплексов" - не всегда благодарное занятие. Узбеки даже в штаны женщин заключили - зато с многоженством справляются. Дикари- с. Вот цивилизованные и раскомплексованные Шантель с мужем ходят голые друг перед другом (уже целых полтора года! !! )и наивно полагают, что сексуальное влечение наступает от духовного единения при совместном просмотре картин Айвазовского. Согласен с Валерией - что- то будет через десяток лет. .. ))) Уважаемая голая Шантель, не мешайте мух с котлетами, перед приготовлением пищи надевайте хотя бы фартук (повара одевают колпаки)) и помните - Вы делаете свою жизнь бедной, лишая своего мужа воображения (каждый человек - живое существо, а не набор прогрессивных штампов). Искренне желаю, чтобы порновидео понадобилось Вам как можно позднее.
А вообще речь шла о том, ПОЧЕМУ. А сводится все к нападкам на тех, кто попатался усомниться в незакомплексованности нудистов. Просто какая- то полиция нравов. И при этом какие- то нелепые доводы: "Долой комплекс неполноценности чеовеческих фигур! " А что - на обычном пляже борьба невозможна? И почему борцам для успеха в борьбе необходимо демонстрировать свои гениталии?
Люди, избавляйтесь от социальных штампов! Решительно высказывайте СВОЕ (а не общепринятое)мнение. А то в скором времени недолго будет и в тюрягу угодить за словоупотребление "педик" или "извращенец".