психолог

16:34 24-08-2001 / Лена, обратиться

Может быть кто- нибудь поможет советом. У меня такая ситуация. Я хочу расстаться с мужем (гражданским) казалось бы чего проще. Не получается. Я живу с ним уже просто как по дурной привычке. Я знаю, что мне нужно было с ним растаться уже давно. Он выпивает, когда выпивает бывает просто невыносим, у него постоянные проблемы с работой, в общем живет за мой счет. Он конечно не всегда такой, но я так жить больше не могу, выгнать не получается. Беда в том, что у него квартира в моем же доме. Я не знаю, что мне делать, Он не воспринимает мои угрозы расстаться всерьез. Что мне делать, я просто в тупике

Ответы

# 23:18 24-08-2001 Anna, обратиться
нати себе другого мужика
# 13:20 25-08-2001 Глашка, обратиться
Ленуха, ты чего скисла? Почему беда, что квартира в твоем доме? Это счастье. Беда была бы если бы у него вообще хаты не было бы. Пока пьет- будут и проблемы с работой. А пока будешь содержать- ничего предпринимать не будет. Закрой дверь, поменяй замок, забери ключи и напиши записку, мол, дорогой, пока не изменишься- ОКей! !Ты чего дикая, слабая или совсем себя не ценишь? Быстро встряхнулась, взяла себя в руки- и показала, кто в доме хозяин!
# 03:11 26-08-2001 Irina, обратиться
Глашка cool! :)
# 21:56 26-08-2001 Наталья, обратиться
Господи! Ну до чего же мы все бабы - дуры. Вам не кажется, что для мужиков такой проблемы и вовсе не существовало бы ? Выгнал бы, водил бы баб на твоих глазах и в ус бы не дул ! На собственном опыте убедилась - на с ними разговаривать на их же языке. Они от этого немеют. Если так поступить, то он пить, может, бросит. Надо его выставить и показать свою полную независимость (хотя бы мнимую). Таким козликом запрыгает - что о- го- го! Попробуйте!
Наталья
# 02:43 27-08-2001 Eduard, обратиться
Идет суд! !!
Судья (С) спрашивает мужика (М): "Ты почему разводиться хочеш? "
- (М): "Да жена у меня нудная, невозможно. Нудит и нудит постоянно".
- (С): "Ну а в чем заключается ее нудность- то? Поконкретнее пожалуйста".
- (М): "Ну вот представте! 1 Мая, праздник, все гуляют, радуються, водку пьют. А она мне: "Когда елку из дома вынесишь? да когда елку из дома вынесишь? "
Или еще. Как вы думаете? Можно вдвоем на 500 рублей прожить? "
- (С): "Ну я думаю если скромно, то в принципе можно".
- (М): "Вот и я ей говорю, что можно. А она мне: "Когда на работу устроишсья? да когда на работу устроишсья? "
# 12:48 27-08-2001 Юлия, обратиться
Согласна с Глашкой! ! у моей мамы была такая же проблема с отцом, с которым они прожили 25 лет.
Только он не пил, а шлялся как мартовский кот. Угрожал ей "Только попробуй сменить замок! " А она попробовала, вещи его собрала и гуд бай. Вот и вся любовь.
# 13:11 27-08-2001 not found, обратиться
Если вы хотите с ним расстаться на самом деле, то угрозы не нужны. Скажите ему об этом строго и серьезно без криков. Если он на самом деле не воспринимает это всерьез, то скорее всего он удобно устроился и не желает менять свою жизнь. Тогда соберите чемодан и помогите донести до его квартиры. Удачи!
# 13:52 27-08-2001 Лена, обратиться
Спасибо всем за советы. Дело- то конечно все во мне. Слабая, выгоняла уже, так жалко же потом стало. говорят же с глаз долой - из сердца вон. Естественно ему удобно, но если выгнать он же не даст спокойно жить. Будет приходить и домой и на работу. Если бы я одна жила, а то с родителями, они пожилые, им скандалы ни к чему.
# 10:37 28-08-2001 Вика (И.Б. 8729…, обратиться
Поменяй квартиру!