психолог

00:17 07-02-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! после занятия любовью и когда просто лежим в кровати мой молодой человек постоянно кладет на меня правую ногу (согнутую в колене, как бы охватывая меня). такая же ситуация обстоит и во время засыпания. что это может значить?

Ответы

# 07:54 07-02-2008 Наталья, обратиться
Ничего)) просто ему так удобно
# 09:29 07-02-2008 Аноним, обратиться
чего гадать- спросите у него.
# 18:29 07-02-2008 Al, обратиться
Боже мой : ) некоторые обнимают руками, а кто- то ногами, рукой вы можете и друга обнять или маму, папу, а ногой. .. ммммррр только очень близкого человека, ну просто же : )
# 19:57 07-02-2008 Нильсон, обратиться
Территорию метит, подгребая под себя все близлежащее: ). Когда один, я сплю так с одеялом, что это значит? Мне все равно. .. главное мне так удобно!