психолог

01:13 07-02-2008 / Макс, обратиться

Здравствуйте! Дайте совет что делает, такая проблема я постоянно нервничаю в компании. а когда начинаю нервничать меня тресет у меня начинают дрожать руку

Ответы

# 14:17 07-02-2008 Тани, обратиться
Медленно (медленно! !! ) десять раз вдохните- выдохните очень глубоко. Покорчите рожи, когда Вас никто не видит, чтобы снять мышечное напряжение. Займитесь наконец спортом, который поможет Вам лучше контролировать свои эмоции и, соответственно, их проявление. Удачи!