психолог

02:21 08-02-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте. мне 24. недавно познакомилась с мужчиной. ему 32 года. мы вместе работаем. он женат(хотя уже давно с ней не живет, но у них ребенок). благодаря ему, я обрела много знакомых, работу и т. д. .он очень хороший друг. всегда готов помочь, даже один раз узнал, что меня достает один парень, и сразу поспешил на помощь , он еще обожает драться, и сказал, что если нужно кого- то побить он всегда готов. притворился моим парнем, чтобы тот отстал и т. д. никогда не встречала таких , как он. недавно поймала себя на мысли, что постоянно думаю о нем. меня интересует его мнение, всегда скучаю по нему, когда не вижу. брак у него фиктивный и он больше года встречается с одной девушкой, он ее любит. вот сейчас пишу и хочется плакать. может это и не любовь, а влюбленность. мне никогда не везло в любви. вернее до любви дело еще не доходило. с внешностью у меня все в порядке, я общительная, у меня много друзей, но если мне кто- то понравится, то у него обяз. есть девушка, а чаще нравлюсь тем парням, кот. вообще меня не привлекают. за все мои 24 г. у меня ни разу не было нормального свидания. я уже стала привыкать к одиночеству. и вдруг гром среди ясного неба. женатый мужчина, и еще забыла сказать, что он американец. все это полностью противоречит моим принципам. все от того, что он слишком хороший, не в плане внешности. он очень положительный человек. у нас слишком много общего, он сам тоже об этом мне говорил. и с каждым его хорошим поступком, мне становится ещ е больнее, т. к. знаю, что он не разочарует меня. вы скажите , что влюбилась или это все от недостатка внимания и любви? просто меня никто никогда не защищал. и он понимает меня и как будто видет насквозь, хотя мы знакомы всего несколько месяцев. знаю, он считает меня ребенком, моя беда в том , что я скрытная, не умею кокетничать, просто я всегда искренна. помогите разобраться.

Ответы

# 09:12 08-02-2008 Тани, обратиться
Зачем он Вам? Согласны ли Вы на роль второй любовницы заднего плана? Вам всего ! !! ! 24 годаи Вы готовы связаться с ЖЕНАТЫМ, имеющим ребенка? Вот не понимаю я таких женщин, а потом годиков эдак через 5- 7 навзрыд писать о том, что роль любовницы Вас не устраивает, личная жизнь не удалась, молодых парней, которые потенциально могли быть мужьями - разобрали более прозорливые и умные девушки. Надеюсь взгляд со стороны поможет разобраться. Удачи!
# 11:02 08-02-2008 Аноним, обратиться
да я никогда не буду и не смогу быть с женатым. не в моих это правилах. я не понимаю женщин, которые терпят и долгие годы играют роль любовницы. и грех разрушать семью. просто хотелось поделиться чувствами. я и сама не в востерге, что нравится женатый человек. может это от одиночества крыша поехала.
# 12:59 08-02-2008 Тани, обратиться
Верните крышу на место! Поменьше зацикливайтесь на этом, гуляйте с друзьями, знакомьтесь и забудете это. Иногда правда будете вспоминать с улыбкой и говорить, что Вам повезло не вляпаться в историю. От одиночества крыша и вправду может уехать. Помните как писал А. С. Пушкин про Татьяну Ларину? "Пришла пора, она влюбилась". Не важно в кого, важно, что влюбилась. Так и в Вас, увидели подходящего кандидата и дали волю чувствам. Удачи! Ваш мужчина Вас обязательно встретит, даже если будете прятаться за печкой : )
# 15:42 08-02-2008 Нильсон, обратиться
я вас поздравляю вы влюбились в достойного человека, прекрасное у вас чувство, зачем страдать?