психолог

01:12 09-02-2008 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте, я живу в небольшом городе и у меня возникла проблема. .. Она заключается в зависти моих друзей и знакомых. Вы наверно знаете, что в маленьких городах любое событие это целая сенсация.
так вот, история началась с того, что я если можно так выразится "послал одну девушку", куда подальше, каюсь. И поскольку не в моих принципах извинятся оставил все как есть. Она в свою очередь ответила на мой выступ следующим. Попросила своих знакомых парней хорошо меня избить, но поскольку я человек верткий, мне удалось отскочить от этих дел сухим. после этого ушел весь в работу в виду обстоятельств и потерялся на пару недель из вида окружающих. но такие вещи не проходят незаметными в нашем городе и это значит, что ты "лох". и после этого началось такое. .. прибегая к средствам "сарафанного радио" меня выставили посмешищем, и каждый человек в моем 140 тыс. городе меня ненавидел. я понимаю что это выглядит как бред или отрывок из романа, но ПОЖАЛУЙСТА поверьте, так оно и есть. дальше больше, череда сплетен от которых я не успевал отбиватся докатилась и до местного телевидения и радио, где в конце концов меня выставили полным посмешищем. И поскольку меня раньше считали лидером, а сейчас считают "неизвестно кем" мне очень тяжело. Это продолжается уже год и я незнаю что мне делать, как переломить ситуацию?

Ответы

# 09:41 09-02-2008 Аноним, обратиться
Лидер чего? - ОПГ?
# 11:15 09-02-2008 Аноним, обратиться
А причем здесь зависть Ваших друзей и знакомых, как Вы пишите? Может, Вам на будущее все- таки стоит изменить свои принципы и извинятся, если действительно виноват. ..
# 15:21 09-02-2008 Аня, обратиться
имхо все справедливо. Человеком надо оставаться в любой ситуации, тем более в отношениях с женщиной.
# 15:52 09-02-2008 Аноним, обратиться
Zdravstvuj , pomoemomu ty subektivno ocenivaesh situaciju. Ty s kem to imel kakie to otnoshenija , a potom , kak pishesh vse nacalos. .. ponimaesh ved tak ne byvaet ni stpgp ne s sego ne pristajut, chota neprav ty tolko v tom cto snacalo nacal otnoshenija , a potom ponal s kem ty nacal eti otnoshenija. Pomoemomu vyshod udobrit kak to , esli eto vozmozno. a potom ujti v storonu ot etich ludej.