психолог

22:39 25-08-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Конфа, возник вопрос. Вот у женщин бывает так, что мужчина в принципе ей не нравится, однако поскольку мужское начало все же считается и является активным, она ему уступает- тоесть, у них происходит- таки физическая близость. И вот что интересно- женщине после этого он начинает нравиться. Сразу скажу- качества его как любовника здесь роли не играют- будем считать, что прошло все среднестатистически. Тоесть- у женщины заложено в подсознании- "я буду стараться полюбить того, кто полюбит меня". А как с этим дело обстоит у мужчин? Распространяется ли на них- с кем спит, того и любит? Именно в такой последовательнотси, а не наоборот- не любит того, с кем спит. ..
Я к обсуждению приглашаю как мужчин, так и женщин, потому что мои данные могут быть ошибочными- все же я говорила об этом с людьми только своего круга. .. )

Ответы

# 23:17 25-08-2001 Хуч, обратиться
Мне хотелось всегда избавится быстрей от не любимой женщины, с которой я переспал, просто хотелось трахнуться до этого или это случалось по пъяне. Я, вообще по натуре человек, если женщина навязывается, то она меня уже не интересует. Мужчина выбирает, то, что нравится его душе. Любимая женщина даёт стимул мужчине зарабатывать деньги, делать всё на благо семье. Если не любишь, то и не полюбишь. Дружил с девушкой, вроде красивая… но не моя. Появилась в компании женщина
вместе с моим другом, которую я полюбил, я от друга её отбил) . Которую бросил, даже жалко не было, когда плакала…
# 23:20 25-08-2001 Вика Из Москвы…, обратиться
Думаю, если мужчина сильный духом и уверенный в себе, то процентов 20, что он полюбит ту, с которой сначала просто стал спать. А вот слабый, неуверенный в себе скорее всего как раз привыкнет, привяжется, как ребенок и полюбит.
А вообще, из собственных наблюдений, мужчина любит менее досигаемую для него. Если та, с которой он "неплохо" спит отдалится от него, возможно в нем проснется привязанность, привычка, т. е. соскучится и неисключено, что полюбит. : )
# 23:29 25-08-2001 Вика Из Москвы-…, обратиться
Вот гад! Женщины- то привязываются в 99% случаев. Она с чувствами, та, которую даже жалко не было! Какого черта спал с ней. Ведь ранимых чувствительных женщин сразу видно. Так переспал бы со шлюхой, которой все равно! Изверг.
# 23:31 25-08-2001 Вика Из Москвы…, обратиться
Большинство мужчин - по натуре просто пользователи бесчувственные, вот и все!
# 23:41 25-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, ложиться с женщиной в постель по пьяному делу- это ужасное плебейство- прежде всего по отношению к себе самому. Я вспоминаю песенку "Сектора Газа"- ой, не берусь за точность цитирования. .. -". .и на примере личном понял я, когда бродил с подругою своею- она хотела обнимать меня, а я такой застенчивый был с нею. .Но стоило нам грохнуть тыщу грамм, как с ней потом всю ночь мы развлекались. И было хорошо в тот вечер нам- мы правда, в блевотне потом купались")))))Кстати, Хуч, вот я считаю, что мужчина занимающийся сексом под алкоголь- на самом деле не раскрепощенный мужчина. .. Может, лучше на нудистский пляж- от комплексов избавляться, а потом уже все будет классно и без допинга? ))))
# 23:46 25-08-2001 Селедка-Вике (И…, обратиться
Насчет хучевой девушки, которую ему не было жалко. .Знаете, Вика, я за женскую солидарность и все такое, но скажу я вам- бабы такие дуры бывают зачастую- вот как раз потому, что она думает, что мужчина как и она- переспав, привяжется. А это очень ненадежная ставка. Просто лучше всегда знать, чего хочешь- переспать или "большой и чистой любви")))И коли второго- то не стоит прыгать на мужчину сразу. .. А если очень хочется- то прыгать на другого. .)Я сама один раз погорела на этом, меня это на всю жизнь научило.
# 00:39 26-08-2001 Best, обратиться
A ja vot ne splju s devushkoj esli ona ko mne serjezno otnositsja, a ja ne chuvsvuja k nej nichego, menja daje odna iznasilovala nedavno)), ja dolgo upiralsja, potom vse ravno rasstalis.
Ja prosto ponimaju chto posle blizosti, na ee vzgljad, ee prava na menja virastut, i ne hochu eje ranit, t. k. s nej ne budu.
# 00:44 26-08-2001 Хуч, обратиться
Вика, зачем портить жизнь людям. .. я ушёл бы так и так от неё! Мы очень хорошо проводили время, я на ней весь выкладывался )
# 00:58 26-08-2001 Хуч >>Селёдке …, обратиться
Читая тебя, складывается впечатление, что нам выделен один день для секса в нашей жизни, как у мошек. Бывало в юношеские годы по- разному, под пьянку, тоже.
Селёдка, ты вижу раскомплексовалась на нудиском пляже, вышли свою фотографию мне, раз ты без комплексов! ) Может я раскомплексуюсь )
# 01:13 26-08-2001 Зажигалка…, обратиться
Надо от мужчины после первой ночи любви сразу исчезать. Это их сильно задевает и интригует. Т. е. поступаешь не по их сценарию и они теряются, искать тебя начинают. Право, как дети. .. Девки, сбивайте стереотипы))))))
# 01:16 26-08-2001 Шлюх., обратиться
Ну что же, так и должно быть, наверное…
Женщина его не любит, тем не менее, отдается, хотя ее никто не насилует; налицо сильнейший дискомфорт – мало того, что не хотела, так еще и сама дала (вспомним также традиционно отрицательную установку женщин на секс без любви)- отсюда два выхода – либо падение самооценки, либо – то, о чем говорится в вопросе – такой подсознательный аутотреннинг. А про мужчин я не совсем понял – где вы видели, чтобы женщина активно тащила в постель мужчину(! ), которому она не нравится (? !) и который ей отдается… Nonsense.
# 02:24 26-08-2001 Мышь, обратиться
Вы знаете есть такая мужская поговорка(сразу оговорюсь, что не являюсь ее сторонником))): секс - не повод для знакомства. Мне кажется, что тут добавить нечего. А по поводу секса просто так, (с нелюбимой девушкой) один мой англоговорящий знакомый так дал определение Вечности: " Eternity is the time since you finish, till the taxi comes". Перевожу))): "Это промежуток времени после того как ты кончил и до того момента, как пришло такси"
# 02:39 26-08-2001 Хуч, обратиться
Скорея всего, это интервал.
Лучше так, тот момент, когда доходишь до оргазма . .. .. .. .. .. и уже едешь в такси. )
# 10:22 26-08-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
С фотографией обождешь пока. .. Фотография тут ни при чем, красивый ты мой)))))
# 10:24 26-08-2001 Селедка-Шлюху (…, обратиться
Женщины тащат мужчин в постель сплошь и рядом. .. Конечно, они не привязывают их наручниками и не гонят пинками, но фактически ведут себя так, что мужчине не остается выбора- тоесть, они его вынуждают. Так что это очень частое явление. )
# 12:50 26-08-2001 Tuzz, обратиться
Прочитала ваши рассуждения на тему и удивилась.
Мне кажется, что женщина, которая отдалась нелюбимому мужчине, просто увидела его в новом свете и он стал значимее в ее глазах. То же может произойти и с мужчиной. Просто мы часто живем старыми стереотипами, больше обращаем внимание на внешние качества человека - то, что на виду. А главное (для женщины) - это внимание, это преданность, забота, а уже потом деньги, количество прочитанных книг и др. А в сексе важны не деньги, и не книги. .. .поэтому женщина и может привязаться к нелюбимому мужчине.
А сексуальный голод, я думаю, просто помогает сблизиться. .. иначе бы человечество вымерло. Мне кажется, что мужчины и женщины чувствуют одинаково, просто женщины (в массе)более инфантильные и мужчины должны на это делать поправку. ..
# 12:59 26-08-2001 Tuzz, обратиться
Мне понравился ответ Беста. Зачем развивать отношения, доводить их до близости, если человек нелюб? Лучше с проституткой или по взаимной договоренности. А сбегающие после близости мужчины - это совсем не симпатичная картинка. ..
# 17:58 26-08-2001 V, обратиться
Если у женщины и возникает привязанность после секса, до любви ей все равно не дорасти. Это просто рефлекс покорности.
# 18:06 26-08-2001 Мышь Для V…, обратиться
Почему Вы считаете, что это рефлекс покорности? Очень многие отношения, начинающиеся с секса, заканчиваются любовью. Во многом это вопрос времени. Кроме того, в сексе у женщих вовлечена эмоциональная сторона и именно поэтому возникает привязанность, а возможно, и любовь, в последствие. И что это еще за "рефлекс покорности"? )))
# 18:41 26-08-2001 Вика Bestу, обратиться
Интересно, а каким это образом женщина Вас могла изнасиловать? : )) Вы что, не давали ей абсолютно никаких поводов и долго сопротивлялись? : ))))
# 19:02 26-08-2001 V, обратиться
Мыши. Ну как в природе? ! Самцы подрались, кто победил, тот овладел самкой. Ее не спросили. Эволюционно закрепляется склонность быть с тем, а значит и адаптироваться (привязываться) к тому, кто уж овладел. Но для любви привязанности мало - должен быть настоящий интерес.
# 19:06 26-08-2001 Best Vike, обратиться
Bil vecher i ja videl k chemu idet. Mne ne hotelos, po opisannim nije prichinam. Cherez ne malij promejutok vremeni soblaznenija menja ja ne viderjal)))))
# 19:51 26-08-2001 Мышь Для V…, обратиться
Я же не говорю, что обязательно должна случиться любовь), просто Я не исключаю такой возможности.
# 21:50 26-08-2001 V, обратиться
Исключать и я не могу. Для меня исключается, а про других не знаю - почему бы и нет. ..
# 23:35 26-08-2001 Шлюх-Селедке…, обратиться
Никогда мужчина не ляжет с женщиной без стимула, он может быть положительным – ее крутая задница, ее деньги, ее положение в обществе, ее все- что- угодно, или отрицательным – это ваше “ мужчине не остается выбора” ,в любом случае этот стимул есть и нет необходимости дообосновывать каждый случайнй трах “ любовью” , дискомфорта никакого нету.
А ваша девушка – она ничего не теряла и не получала у нее не было стимула спать с неприятным ей человеком, ее просто уломали, вот она и перенастраивается на “ любовь” , как я уже говорил ниже.

Короче, бабы – дуры, мужики- козлы; пора бы привыкнуть.
# 00:02 27-08-2001 Селедка-Шлюху (…, обратиться
Знаете, Шлюх- проще всего сказать, что бабы дуры а мужики- козлы, и на том успокоиться. Но вот я человек неуспокоенный по природе своей- как и многие, и потом- ну разве осознание такого порядка вещей делает жизнь интереснее? Уж на что я скептик- почитайте мое сообщение выше)))- а и то, мне хочется чтобы было не так, и я волей- неволей ищу подтверждений, что люди- существа божественной природы, что никто не хочет жить среди дур и козлов, что на самом деле все хотят чтобы в их жизни были любовь и чистота. .. Уж простите за высокопарность))))А ведут себя так по свински, потому что так себя ведут все остальные, и потому что по другому вести себя им страшно даже попробовать. .. Эх, люди, люди))))Просто самое лучшее они как проявление слабости прячут в самые отдаленные уголки своего "я", а агрессивного самца и похотливую самку выставляют на показ- им кажется, что так безопаснее и общепринятее.
Это мои размышления на свободную тему. .А вам разве не хочется так думать? ))))
# 07:17 27-08-2001 V, обратиться
Просто, вкуса нет. Потому и не ощущают, что вести себя по- свински - просто НЕИНТЕРЕСНО. Тут и никакая мораль даже ни при чем. ..
# 10:03 27-08-2001 Nel, обратиться
Селедка, "существо божественной природы", замечательно: )
V, фор ю: вести себя по- свински не "НЕИНТЕРЕСНО", а просто НЕЕСТЕСТВЕННО - и все тут: )))))По поводу топика процитирую Алэна: Желание _не всегда_приводит к любви.
# 17:27 27-08-2001 V, обратиться
Желание вообще не может приводить к любви. Это просто энергия, которая питает любовь. Но пища поддерживает жизнь, но не ведет к ее зарождению (те эксперименты, когда вы сваливаете пищеотходы в бачок и наблюдаете там зарождение жизни, не являются научно корректными)