психолог

22:53 25-08-2001 / Марк, обратиться

Вчера обсуждалась тема про нудистов, своё слово не успел вставить.
Зачем мне, мужчине приучать себя к тому, чтоб не реагировать на голую женщину, ЗАЧЕМ ! !! ??
В 60 лет, это само придёт. Это пачка дикарей и озабоченных . Зачем женщине обнажатся при всех ? Что плохо реагируют на неё в одежде ? Я не против этого, мне интересно было сходить, понаблюдать за этим зоопарком. Можно позагорать в отдельности от всех, с семьей, возле своего дома, около фонтанчика. Может этот пляж для нищих, которым не хватает денег на купальные костюмы ? Я думаю , что это озабоченный народ или мёртвые мужики с другой ориентацией.

Ответы

# 23:02 25-08-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Марк. Согласен с тобой на все 100 процентов. Есть такая категория людей, которые не знают, чем бы выделиться из общей массы. И они придумывают себе кайф от нудизма. И слава богу что их немного на нашу матушку Русь.
# 23:35 25-08-2001 Селедка-Марку (…, обратиться
Вы немного путаете нудизм с просто получением удовольствия от загорания в обнаженном виде. Нудизм- своего рода жизненная философия и позиция, она не ограничивается тем, что люди загорают голыми. Я не считаю себя нудисткой, однако я вам объясню, почему мне приятно загорать именно на таком пляже. Потому что я чувствую что- то подлинное в этом, я чувствую, что именно так должно быть, в этом есть что- то настоящее (заметьте, я не говорю- натуралистичное). Я не черпаю эмоций от масляных мужских взглядов- их на нудистском пляже не бывает. Поверьте- да, когда только приходишь- раздеваешься- видишь, что тебя рассматривают- но это не больше, чем удовлетворение любопытства. Поверьте, я человек чувствительный к таким вещам, если бы там была нездоровая атмосфера, меня бы там не было.
# 02:34 26-08-2001 Мышь, обратиться
Селедка, скажите какой кайф Вы ловите от нахождения на нудистком пляже? Вот , до этого, Шантель привела пример, что все пристойно)), просто лежат две голые девушки (она и ее подруга), к ним подходят знакомиться мужчины, но все по- джентельменски))) Наверное Я чего- то не понимаю)). .. но как- то сложно представить процедуру знакомства))))
# 10:18 26-08-2001 Селедка-Мыши (И…, обратиться
Кайф первобытный- но без сексуальной окраски. .. Ну разве что с легким эротическим налетом. .. Поверьте, мне именно то и нравится, что там не очень- то принято знакомиться- ни пристойно, ни непристойно- я просто лежу ловлю кайф- вот как воробей в пыли вываливается))))- и радуюсь, что никто не докапывается. )
# 14:40 26-08-2001 Марк, обратиться
Шантэль, согласен с вами. Есть пидерассы, лизбиянки и нудисты и тд.
# 17:34 26-08-2001 V, обратиться
Даже если кто и хочет выделиться таким безобидным образом, то в этом никакого криминала. Все же, если человек вообще ничем не отличается от массы, то можно спорить и с тем, что он существует. Правда, стремление специально выделяться - наивно. ..