психолог

01:31 26-08-2001 / Aleksei, обратиться

Посоветуйте мне что нибудь! Такая проблема: У меня есть машина, права, катаю свою девушку. Но она, как мне кажется, хочет на мотоцикле покататься. Когда она говорит про это во мне что то происходит. Я начинаю думать о том, что она с кем то поедет, будет обнимать его, прижиматься! !! (извините, но я не могу писать дальше про это. .. А не то я ещё щас клавиотуру сломаю) Подскажите, что делать!

Ответы

# 01:34 26-08-2001 Аноним, обратиться
клавиотуру сломай
# 02:40 26-08-2001 Мышь, обратиться
Выхода два: либо купить мотоцикл, либо перестать забивать себе голову всякой ерундой. )))))
# 06:18 26-08-2001 Аноним, обратиться
doveryat' nuzhno lyubimim lyudyam
# 06:39 26-08-2001 Aleksey, обратиться
Если захочет к другому прижаться, то тебе и Феррари не поможет. Но не горюй . .. . девочек падких на "покататься на машине" много так что замену ты найдёшь быстро : -)
# 10:28 26-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Алексей, поверьте, свои отношения надо строить как- то по- другому, а то у вас всех транспортных средств не хватит. Ей что, 3 годика- то она на этом хочет, то на том. .. Люди должны общаться, а не затыкать дефицит этого общения всякими катаниями. И правильно вам сказали- она ведь не ваша собственность- захочет прижаться к кому- то другому- никуда вы не денетесь, ломайте- не ломайте клавиатуру. .И вообще- не советую вам выбирать девушек, который машин не видели, выбирайте себе подружек поцивильней. .
# 01:57 27-08-2001 Алексей, обратиться
МЫШЬ, спасибо за совет. Очень благодарен! Я так же думаю
# 12:45 27-08-2001 Аноним, обратиться
Если это идея фикс - арендуйте мотоцикл и прокатите ее, обставьте это по- романтически, можно сюрпризом.