психолог

10:36 27-08-2001 / Oho, обратиться

Может ли женщина любить но не хотеть развестись с мужем, детей нет. Она говорит - ты приежжай в мой город, будешь жить здесь, верь мне - тебе будет хорошо. Да, она может быть у меня 3- 4 дня, но. .. все равно как- то не так это. .Не знаю, может ехать, вдруг что- то измениться?

Ответы

# 11:25 27-08-2001 Наталия, обратиться
Конечно может. Ей нужна надежность, и пока она этого не почуствует, не сравнит вас и мужа, не будет уверена в завтрашнем дне, она не разведется.
# 11:29 27-08-2001 Оксана, обратиться
Если женщина не хочет разводиться с мужем, это уже должно настораживать. На это должны быть свои причины: деньги, привязанность, надежность (как за каменной стеной), и т. д. Вполне возможно, что она с ним так и не разведется.
# 11:40 27-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вполне может любить, но не хотеть разводиться с мужем. Причины могут быть разные, но по преимуществу бытовые. Чего ей разводиться, например, если вы далеко? Вот если бы вы действительно приехали, жили бы с ней рядом, виделись бы чаще- тогда вполне возможно, что она ушла бы к вам и развелась с мужем. А так вы хотите и рыбку съесть, и ножки не замочить))))
# 11:42 27-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вполне может любить, но не хотеть разводиться с мужем. Причины могут быть разные, но по преимуществу бытовые. Чего ей разводиться, например, если вы далеко? Вот если бы вы действительно приехали, жили бы с ней рядом, виделись бы чаще- тогда вполне возможно, что она ушла бы к вам и развелась с мужем. А так вы хотите и рыбку съесть, и ножки не замочить))))
# 11:49 27-08-2001 Марина-Киев…, обратиться
ОНО! Из прошлой переписки всплывает в памяти, что вы вроде тоже женатый товарищ и рзводиться вроде не собирались?
# 12:47 27-08-2001 Вик-А, обратиться
Вы работаете ?
Не хватает информации , что для вас значит " будешь жить здесь" и "тебе будет хорошо" ?
Для вас имеют значение другие аспекты вашей жизни , кроме отношений с этой женщиной ?
Если нет , то переезжайте .
# 13:15 27-08-2001 Oho, обратиться
Она говорит что долго строила свои взаимоотношения а я и так все имею и буду иметь все что хочу. Любит она всех, только меня по- особенному. От мужа она полностью независима, финансово и в остальном. Если я приеду, она сможет жить у меня столько столько ей захочется, потом назад домой, потом опять ко мне. Классической семьи она не хочет, "уже было".
# 14:09 27-08-2001 Аноним, обратиться
OhO! И Вас устраивает такая "перебежчица"? Три дня с мужем, три дня с Вами, потом еще с кем- нибудь? Стоит ли из- за нее разрушать то, что имеете сейчас? Из- за переезда потеряете работу, придется многое изменить. Вам лично это надо? А если через год она скажет Вам, что ей мало двух мужиков? Вам не будет противно спать с женщиной, зная, что через три дня ее будет иметь другой? !
# 15:19 27-08-2001 Oho, обратиться
не знаю. .
# 18:32 27-08-2001 Аноним, обратиться
Вы не знаете, чего Вы хотите, а завсегдатаи этой конференции вряд ли сделают выбор за Вас. Придется все же Вам определиться, что Вам дороже: стабильность сейчас или неопределенность в будущем.
# 20:13 27-08-2001 Мышь, обратиться
Иногда, со временем, любимого мужа начинаешь воспринимать, как любимого брата: близкий, родной человек, с которым интересно общаться, достигнуто взаимопонимание, нет уже скандалов, потому что все друг другу доказали и понятно, что с этим человеком Вы будете и впредь прекрасно жить, ведь совместная жизнь- это не только любовь и страсть. Это то, что, как мне кажется, и боится потерять Ваша девушка т. к. не уверена, что сможет обрести все это с Вами. А ехать или нет, посоветовать сложно, не зная Ваших отношений.