психолог

14:52 27-08-2001 / Светлана…, обратиться

Мы вместе с мужем уже 2 года. За это время у нас было 2 половых акта, да и те я не помню, так ой это был ужас. Мне было очень больно, страшно и я еле- еле смогла его впустить. Я была у сексопатолога. Я отчаилась, я больше не верю, что у нас с ним может это получиться. Разводится не хочу, но и так дальше жить не могу тоже. Я познакомилась на работе с женатым мужчиной, мы друг другу нравимся, и в общем дело идет к постели, и я этого хочу. Но что мне делать, если мы там окажемся? Каким это будет сюрпризом для него! ! ! Мне кажется, любовник - это последний выход, но как я буду оправдываться, я не представляю. Есть выход из данной ситуации? Я его не вижу.

Ответы

# 16:47 27-08-2001 V, обратиться
Если любите мужа, лучше обойдитесь без любовника.
А если нет (или сомневаетесь), то любовник - лучший выход. В крайнем случае разведетесь - так может и не за зря. ..
# 17:19 27-08-2001 Вупи, обратиться
Господи, да Вы послушайте сами себя- оправдываться- это ж, простите, бред. Да если Ваш муж не удосужился позаботится о Вас, как о женщине, о каком оправдании может идти речь вообще? ? Учитесь с любовником, набирайтесь опыта, расслабляйтесь, а когда дозреете- идите к мужу и требуйте сексуального удовлетворения. И уважайте себя, пожалуйста, а мужа стройте почаще, ему только на пользу.
# 18:20 27-08-2001 Оксана, обратиться
Светлана, попробуйте разобраться, почему Вам было больно и страшно. Возможно, эти же самые причины не дадут Вам возможности заняться сексом и с этим мужчиной.
# 19:05 27-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Светлана, вы не объяснили, в чем проблема. Лучше вам было обратьиться в конференцию сексопатолога, трудно советовать вам что- то, не зная причины, почему у вас не получается. .. ..