психолог

14:21 25-02-2008 / Аноним, обратиться

рассталась с МЧ, проревела всю ночь. Немагу найти себе место, знаю, что надо забыть, надо смириться , но почему- то не получается. Пытаюсь себя чем то отвлечься но бессмысленно. Мы не можем быть вместе и возвращать его нет смысла но как забыть , как его вычеркнуть из своей жизни. Я знаю что должно пройти время и все встанет на свои места но как продержаться сейчас как не сойти с ума.

Ответы

# 16:10 25-02-2008 Ksenia, обратиться
старая добрая валерианка и сон. Сон хорошо стрессы лечит. Не отчаивайтесь! Как говорят, мужчина - как поезд: один ушел, второй пришел, просто нужно стоять на нужной станции: )
# 19:46 25-02-2008 Нина, обратиться
Держитесь! !! Как не бонально звучит, но страдания не избежный момент! ! Время должно пройти! Дайте себе установку, что вы не первая и не последняя! ! Так страдают многие! !!
Меня парень бросил очень интересно. .. О том что он женился я узнала на третьи сутки после этой знаменательной даты! ! От общих знакомых! Чуть с ума не сошла от такого придательства! !
Помогли друзья!
Идите в салон! ! в магазин с одеждой! ! Нет денег?
Купите себе диск с программой по ЙОГЕ! !! Очень помогает от стресса. Купите аэробику. Кикбоксинг. .
наворачивайте круги вокруг дома. МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО! !! Вы сами начнете себя уважать и гордится победами! ЗАПИШИТЕСЬ в автошколу! !! Развлекуха какая- никакая. получайте удовольствие от роста над собой!
# 20:53 25-02-2008 Да-Да, обратиться
Пройдет попозже, первый день- это ж. па, так что крепитесь, живите изо всех сил и потом, может быть, вы даже вспомните это время с теплом. Все будет хорошо! !!