психолог

19:39 25-02-2008 / Лизавета…, обратиться

Добрый день! Не могу забеременеть, лечусь у гинеколога, не выдерживают нервы, после каждого цикла реву. Помогите!

Ответы

# 19:55 25-02-2008 Нина, обратиться
Не реви : ))
Моя знакомая через 10 лет родила! !!
Все будет, когда Бог захочет. Не расстраивайся! Живи полной жизнью! Ведь ничего страшного пока не произошло. А истрепанные нервы не самый лучший вариант для "поправки эздоровья"
Сходи в церквь, поставь свечу! ! Я так сама делала. Мне помогло.
# 08:12 26-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Определите для себя - что вы сейчас сами хотите? ?? Любое лечение надо довести до конца, но и психологически к беременности и появлению младенца в доме не плохо было бы быть готовой (это, вообще- то, тяжелый труд). Может внутри есть страх перед всем этим, тогда психика блокирует акт зачатия (давно доказано). Поэтому в реальности и не получается.
# 09:49 27-02-2008 Тетя, обратиться
А ты знаешь причину , почему ты не беременеешь? В любом случае- действуй, проверь себя, партнера(спермограмму, тест на совместимость сдавали? )! Интересуйся всеми методами лечения и оплодотворения. Сейчас многое поправимо. Моя родственница также с ума сходила, лялю хотела, а у 1 мужа сперма плохая, вышла за второго и у нее спайки вдруг появились. Переживала ужасно, лечилась- ничего не помогло((. Потом сделали ЭКО(это в пробирке вроде), сейчас "ляля" в первый класс ходит))))