психолог

11:23 26-02-2008 / Эля, обратиться

Вопрос о чаевых. В ресторане официанту, гардеробщику без проблем. А косметологу( в салоне)? Хожу несколько раз в неделю почти год. Каждый раз? Помесячно? давала помесячно самой крупной купюрой, а тут и массажистка выдала- ходил дядечка- такие щедрые чаевые оставлял. Достали. Сменить салон и никому и ничего? Кто знает, как положено?

Ответы

# 11:41 26-02-2008 Аноним, обратиться
Ja znaju. Ja vam posovetuju. Vy vot snacalo shokoladku tam ili cto nibud sladkoe . Esli vashu shokoladku sjest vash kosmitolog, da? to potom mozno i caevye.