психолог

14:33 26-02-2008 / Света, обратиться

здравствуйте! подскажите как мне быть со своими чувствами: живу в гражданском браке уже 2 года(5 лет знакомы) со своим молодым человеком, люблю его. но, недавно я полюбила еще одного - думаю только о нем (даже посвятила ему рассказ, чего раньше никогда не делала, так была тронута). он медбрат, когда я болела он ухаживал за мной, мы пару раз улыбнулись друг другу, разговаривали обо всем, у нас много общего, мне показалось, что он тоже что- то чувствует ко мне. теперь ищу только предлог, чтобы еще раз придти и увидеть его и сказать как сильно он мне нужен. не знаю что делать: забыть его(уже не получается), играть на 2 фронта - не честно, быть с ним - но, я не хочу бросать своего молодого человека, т. к. он мне тоже дорог. набраться сил и рассказать о своих чувствах ему - хочу, но боюсь. у меня хватило только смелости поговорить со своим гражданским мужем - он сказал, что так не бывает, любить одновременно двух не возможно, и если я хочу и дальше быть с ним , то я должна забыть его. что посоветуете?

Ответы

# 15:36 26-02-2008 Уля, обратиться
да погоди ты! куда торопишься? !"поиграй немного на два фронта" и разберись. Зачем сразу делать больно близкому человеку, неизвестно еще что за медбрат- ты его мало знаешь! Останешься потом у разбитого корыта
# 17:10 26-02-2008 Ох, обратиться
Не делай этого! !! !!
Я чувствую ты совершаешь ошибку! Любовь очень быстро пройдет, а что потом? ??
5 лет для отношений, серьезный возраст! Вы привыкли друг к другу и через многое уже прошли. .
Сейчас ты видишь самые красивые стороны "медбрата". . Но у медали 2 стороны!
ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИСЬ!
# 17:37 26-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Как бы не хвалили гражданский брак, но это просто совместное сожительство без обязательств, а тут подвернулся молодой человек, да еще ухаживал в момент слабости (болезнь) - это так красиво и мило. Эфект переноса, что всегда будет таким, но дома - это не на работе, где за это деньги платят и пофлиртовать можно.
# 12:27 27-02-2008 Ksenia, обратиться
Зачем мужу рассказывать? Мужчины - собственники по натуре, и больше женщины переживают даже осознание того, что она может думать о ком- то другом. Ваш медбрат- обычное увлечение. Появилось и прошло. А с мужем так и будете жить.