психолог

09:42 28-08-2001 / Ольга, обратиться

Устала от властности мужа! Поначалу мне это нравилось - сильный, гордый, властный, хозяин жизни, за таким как за каменной стеной. И решила, что буду соответствовать своему любимому (он страше меня. .. на 17 лет). Получилось - в доме порядок (всегда), тепло, уютно, каждый день ему чисто выглаженная рубпшка, стрелки на брюках, чистая обувь, носочки, платочки все лежит на полочке, сама ухожена, опрятна, стильно и опрятно одетая, легкий макияж, ненавязчивый, дорогой парфюм. Но стла замечать, что его властность стала меня "душить" - не те фильмы смотрю, невсегда поступаю так как говорит он, с работы его "ушли" потому что я настаивала на долгожданном отпуске (забыл, что пришел и радостно сообщил, что едем, что я да и он нуждаемся в отдыхе), обленился в сексе - вся инициатива только на мне - ходили вместе к сексологу, сказал, что все понял, что надо ему меняться, но я не дложна его торопить. Я не тороплю - жду - уже около года, ситуация та же. При всем при этом, он все делает по дому ("мужские" обязанности), содержит подаренную мне машину, балует меня подарками (иногда в ущерб себе). .. но вот эти, с его точки зрения "мелочи" - отравляют мне жизнь. Не знаю, может это моя повышенная мнительность, может еще что? Не чувствую я покоя в душе, особенно из- за его пассивности в сексе - закрадываются сомнения всякие нехорошие. ..

Ответы

# 11:02 28-08-2001 Вик-А, обратиться
Вы работаете ?
# 11:05 28-08-2001 Для Вик-А…, обратиться
Да, работаю.
В крупной зарубежной компании.
# 11:18 28-08-2001 Марина-Киев…, обратиться
По- моему он просто обнаглел, если он перестаёт выполнять свои прямые мужские обязанности- попробуйте и вы свои женские делать через раз.
# 14:26 28-08-2001 Оля, обратиться
Порой вся эта чистота и наглаженность может наскучить. .
# 15:51 28-08-2001 Мышь, обратиться
Вот так девченки и ошибаются в выборе мужа))) Кажется замечательный мужик (с большой буквы))), сильный, решительный и т. д. , а в совместной жизни оказывается, что он точно такой- же , то есть, ему Ваше мнение вроде- бы и ни к чему, его удивляет, что Ваши желания не совпадают с его и т. д. Ну что тут сказать? .. .попали Вы)))тем более, что с возрастом, человек может измениться только в худшую сторону))Так что либо терпеть, либо завести ребенка, либо искать другого мужа)))))