психолог

02:14 29-08-2001 / Медуза Горгона…, обратиться

Скажите, пожалуйста, почему женщины такие злые? Я, вообще- то тоже женщина, и тоже злая, поэтому спрашиваю: из- за чего, из каких- таких химических элементов складывается эта злость? Пример. Я некрасавица, но что- то привлекает во мне мужчин. Так тут же начинаются всякие бабские разговоры о моей страшности, о моем легком поведении, хотя дальше обычного кокетства я ничего себе не позволяю. Но вот когда я увлеклась на работе одним парнем, который был меня на довольно много младше, то от этой бабской агрессии просто не было куда деваться, а я сама так страшно ревновала его к одной молоденькой девице, что готова была пожелать ей попасть в аварию! ПОЧЕМУ? !

Ответы

# 04:08 29-08-2001 Электротрансфор…, обратиться
Да потому, что дура ты из Туры. .. :- )
# 07:00 29-08-2001 Медуза Горгона…, обратиться
Я не сильна в географии, а где это ваша тура? И все такие там током ударенные?
# 09:27 29-08-2001 Несерьёзная…, обратиться
Интересно, я никогда на себе ничего подобного не чувствовала, хотя позволяю себе всё, что мне угодно. А в чём эта бабская агрессия выражалась?
# 10:44 29-08-2001 Фёдор Сологуб…, обратиться
По улице люди ходили такие же злые, как я. ..
# 11:27 29-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Потому что все они сидят на своих толстых задницах, и черпают эмоции из своих бабских рад, вместо того, чтобы с мужиком лишний раз пообщаться. -очень снимает агрессию, кстати. А как второй вариант- женщинам очень трудно в мужском мире, они таким образом защищаются. Агрессия- признак страха.
# 16:08 29-08-2001 Лара М, обратиться
Я тоже этого не встречала - подобной агрессии (или не замечала)В любом случае вы видите и слышите только то, что хотите - собираете сплетни - и вам кажется что из них состоит общение людей. Как- то хочетсявам посоветовать заняться делом млм тесные ботинки купить. Вообщем, в праздности и лени многия пороки
# 18:30 29-08-2001 Вроде-Как-Женщи…, обратиться
Вот она и ЗАДУМАЛАСЬ!
# 18:31 29-08-2001 Мышь, обратиться
Просто Ваше отношение к окружающим возвращается бумерангом к Вам.
# 22:30 29-08-2001 Хуч, обратиться
Вам надо одеть строгий ошейник, если вы такая злая. Женщину злить небезопасно даже в инете, зачастую хотят отомстить и наделать гадостей, особенно те, которым за 30. )
# 23:22 29-08-2001 Д-Р Шмилович…, обратиться
Уважаемая медуза. Ответ на ваш вопрос (откуда берется женская злость и агрессия) уходит глубоко в историю. Женщина (в биологическом понятии – самка) путем естественного отбора в борьбе за существование выработала в себе агрессивные инстинкты по отношению к половым соперницам. Так уж угодно природе, ничего не поделаешь. В противном случае, когда этих инстинктов не обнаруживается, речь идет о серьезном душевном или телесном дефекте. Так что, все в порядке. Другое дело, что мы живем (или считаем, что живем) в цивилизованном обществе. И поэтому преимущество имеют (или должны иметь) те женщины, которым удается скрывать этот инстинкт. Обязательным условием для такой успешной « маскировки» является самокритичность. Судя по Вашему сообщению, у Вас ее предостаточно. Так что не переживайте. Улыбайтесь в лицо « бабскому трепу» и оставайтесь в хорошем понимании этого слова стервой.
# 23:42 29-08-2001 Электротрансфор…, обратиться
Для тех, кто не знает: Тура находится в Восточной Сибири. Посмотрите по карте. ..
# 23:42 29-08-2001 Медуза Горгона…, обратиться
Боже мой, лишний раз все женщины (кроме Селедки и Несерьезной) подтвердили мое жизненное наблюдение - таки все бабы - стервы! Огромное спасибо Доктору Шмиловичу! Недаром я всегда отдаю предпочтение врачам- мужчинам. Я обожаю мужчин, они в миллион раз лучше баб!
# 10:06 30-08-2001 Сергей, обратиться
Какие глупости тут док понаписал! Это социал- дарвинизм называется. Женщины - самки; инстинкты; естественный отбор. .. Мрак! Особенно впечатляет фраза: когда этих инстинктов не обнаруживается, речь идет о серьезном душевном или телесном дефекте! И вот такие д- ра нас лечат! Стерва в хорошем понимании. .. Самое интересное другое: ЕЙ ЕЩЁ И ПОНРАВИЛОСЬ, бедняжке!
# 12:14 30-08-2001 Сергею От Серге…, обратиться
А тебе, наверное, лет 15, да, Сереженька? Это же элементарные вещи! Взрослые люди видят жизнь такой, как она есть, а тебе - прямиком к примитивной Шантель, да только оскомина от нее появится дня через 2!
# 14:32 30-08-2001 Сергей К.…, обратиться
Тёзка, ты что развоевался? Ни одного аргумента, пустословие!