психолог

11:01 29-08-2001 / Ded - Доктору Б…, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень прошу Вас посмотреть в конфе "женская психология" сообщение от 26 июля 12. 50. 59. Хочу знать Ваше мнение. Ответьте пожалуйста там же. Заранее благодарен.

Ответы

# 11:13 29-08-2001 Наталья, обратиться
Уважаемый DED, я думаю всем интересно, как у Вас дела? Продвинулись ли Вы хоть немного к своей цели - женитьбе?
# 11:49 29-08-2001 Ded, обратиться
Кажется немного да. Ее отец НЕТ не говорит, похоже согласился, что как она скажет, так и будет (я тут на него "наехал"). Но говорить пока не хочет - не готов. Она нас двоих "гоняет". Но, "Не кажи ГОП. .. ", поживем - увидим.
# 12:15 29-08-2001 Марина, обратиться
Уважаемый DED, я та Марина, по совету которой Вы, видимо, обратились сейчас к доктору Боброву. Поэтому беру на себя смелость дать еще один совет. Будет лучше (в смысле быстрее и эффективнее), если Вы снова изложите свою ситуацию и вопрос и сделаете это не здесь, а в конф. * Психиатр* - д- р Бобров там бывает регулярно, а здесь гораздо реже, а поиски сообщений на этом сайте никакими консультантами не практикуются. Удачи.
# 12:25 29-08-2001 Ded - Марине…, обратиться
Большое спасибо!